Солнечный зайчик• 08 июня 2021

Аллергическай кашель

Я аллергик, бывает сыпь на некоторые лекарства и сезонная аллергия (отёк в носу, припухлость губ и носа) пару дней и проходит, два года сезонной аллергии не было, в этом году проявилась, сухой кашель, мне выписали лечение, лечусь.
Интересует как другие спасаются от аллергического кашля и какие лекарства принимаете?
Налогообложу• 08 июня 2021
У меня есть все проявления аллергии - кашля не бывает

оксюморон• 08 июня 2021
Так, лечение же выписали Вам. Мне астму аллергическую диагностировали. Подсадили на Симбикорт. От него развился ’медикаментозный диабет’.
Оказывается сейчас.

Автор, нужно выяснить на что аллергия, убрать триггеры, почистить организм, обратить внимание на печень.
автор Солнечный зайчик • 08 июня 2021
Ответ дляоксюморон
Оказывается сейчас.

Да выписали, но аллергия в форме кашля первый раз в жизни вот и интересно как другие бороться с этим.
оксюморон• 08 июня 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А на что выяснили?
автор Солнечный зайчик • 08 июня 2021
Ответ дляоксюморон
А на что выяснили?
Ну мне например когда отёк в носу и губ тогда всегда выписали энтеросгель в этот раз другой врач выписал 4 вида таблеток ну для вывода токсинов или алернега, не знаю как правильно сказать, нечего не выписал.
автор Солнечный зайчик • 08 июня 2021
Ответ дляоксюморон
А на что выяснили?
Нет, не выяснили, я и никогда не пыталась выяснить, так как сезонная аллергия у меня так год есть потом затишье, потом обратно есть.
оксюморон• 08 июня 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Хороший врач Вам попался. Я про необходимость сорбентов узнала из интернета. Врачи меня только гормонами лечили
А аллергия то на что?
автор Солнечный зайчик • 08 июня 2021
Ответ дляоксюморон
А аллергия то на что?
Вы тоже принимаете сорбен как плюс к лечению?
оксюморон• 08 июня 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Да. И очень помогает. Еще попробуйте лимфомиозот.
Я тттттт этой весной почти без таблеток , а было, что в стационаре лежала

автор Солнечный зайчик • 08 июня 2021
Ответ дляоксюморон
Спасибо за ответ. Хорошой ночи вам.