Персонаж Аноним• 08 июня 2021
Если мужчина сказал что я ему нравлюсь..
Нормально если я спрошу, чем именно нравлюсь? Вот мне интересно, что ему во мне нравится.. Или это уже слишком, и такое не спрашивают?
Результат:
вже голосів:
42 (54.55%)
Это лишнее
31 (40.26%)
Можно спросить
4 (5.19%)
Другой вариант
Лама_мама• 08 июня 2021
Не задалбывайте мужчину. Он не найдет что ответить, то наврет с три короба. Вы в общем нравитесь, а не по частям и конкретно.
Губки-уточкой• 08 июня 2021
Хотите услышать что-то типа: «правой родинкой от левого глаза» или «ну ты клевая»? Нравитесь и ок. Время покажет)
Рыжик-пыжик• 08 июня 2021
автор, а можно поинтересоваться откуда ноги растут? вы имеете дилемму как пекреписываться со случайным встречным поперечным на сайте знакомств:, или познакомились при других обстаятельствах? Чем обусловлен Ваш страх писать и говорить ему как есть. на чистоту.
Голодаю• 08 июня 2021
Можете спросить, но, скорее всего в ответ получите:’ шаблон’. Умная, симпатичная, веселая и т.п.
Персонаж Аноним
• 08 июня 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Познакомились вживую, иногда видимся, он сказал ты мне нравишься. Я сказала мне приятно.
И постеснялась спросить почему..
Рыжик-пыжик• 08 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И постеснялась спросить почему..
Дурёха
Я любя заочно )
Не стесняйтесь, будьте открыты и про-активны если Вас что-то интересует или беспокоит, развивайте отношения и дальше, желаю от души вам радости и счастья!
Я любя заочно )
Губки-уточкой• 08 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И постеснялась спросить почему..
Так пусть теперь он думает почему вам приятно)))
Кучерявочка• 09 июня 2021
Я бы или сразу спросила, или в отношениях уже.
Иначе выглядит, как- будто вы неуверенная в себе.