Вот скажите, девочки, я не понимаю, как можно в летнюю жару носить белые кроссовки? Ведь какими тонкими и дорогими они бы не были, в них же все равно жарко! Я привыкла, что в жару нога должна быть открытой,это и удобно, и гигиенично, и модно, ведь сейчас есть большой выбор модных и удобных босоножек для лета.А как вы считаете?
Айболитная• 09 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор, Вы так круто всех потролили сейчас такой откровенной глупостью, как гигиеничность в открытой обуви
Вот 100%.
Я брезгливая и запыленные пальцы и ступни вызывают жуткое омерзение.
Царь-Матушка• 09 июня 2021
Ответ дляАйболитная
Вот 100%.
Да и ноги необязательно мыть сразу после улицы, потому что это так гигиенично в шлепках бегать по улице
. Не то что в кроссовках
Айболитная• 09 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
. Не то что в кроссовках
:-(
Заплеванные тротуары очень не располагают к открытой обуви.
Посудомойка• 09 июня 2021
А зачем что-то понимать? Просто делайте как вам удобно и все.
У меня плоскостопие и я ношу обувь с ортопедическими стельками, поэтому открытая никак не подходит. И вот такие летние кроссовочки очень выручают.
Царь-Матушка• 09 июня 2021
Ответ дляАйболитная
:-(
Где???
Кругом чистота и нет пыли. Какое заплеванные?
Ответ дляЦарь-Матушка
По вашому, вареные ноги и потные носки в кроссовках и- это очень гигиенично? фу. А потом грибок. В сандалиях нога дышит, она сухая, потому что обдувается ветром, в отличии от кроссовок
Своего не предлагать• 09 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
я белые адики руками стирала, поставила на балкон вниз, солнце чтоб не попало, и все равно желтые пятна, не знаете их можно чем то вывести??? жалко так кроссы за 6 к
Отдайте в профхимчистку для обуви, тот же Белый кот
Они, если не ошибаюсь, и по НП принимают.
Правда, не знаю, берут ли тканевые.
Царь-Матушка• 09 июня 2021
Ответ дляЕлена Прекрасная 89
Так носите на здоровье) я тоже ношу открытую обувь в жару. Конечно. Но Вы написали, что это гигиенично
Об этом была речь. Я так не считаю.
Своего не предлагать• 09 июня 2021
Ответ дляЕлена Прекрасная 89
Нет у меня никакого грибка, а на наш рынок с заплеванным тротуаром в открытой обуви не пойду.
Дело вкуса. У меня общежитие напротив, каждый день наблюдаю дам в домашних шлепках и халатах, несущих мусор к дико загаженным бакам. Не знаю, ноги сухие у них или мокрые. Но то, что их явно не парит гигиена, это точно.