КонхфЭдкаТузик• 09 июня 2021
Ранний климакс заместительная терапия
Девочки, доброе утро. Кто сталкивался? Врач сначала назначила Ярину, то от нее были все время кровотечения непрерывные. Заменила на Клайру, лучше, но все равно присутствуют незначительные приливы, периодическая бессонница, сухость половых органов. У кого есть опыт? Поняла, что врачи назначают методом проб.
НеКонец-Света• 09 июня 2021
Мне клайру назначили, сначала грудь болела, теперь нормально. Организм должен привыкнуть наверно
Бармалеина• 09 июня 2021
Кок и згт это разное, зачем вам кок подавляющее овуляции, если её и так нет, чтобы были кровотечения похожие на месячные?
КонхфЭдкаТузик
• 09 июня 2021
Ответ дляБармалеина
Мне назначил врач, посоветуйте если вы в теме згт. Спасибо
Янка-угомонись• 09 июня 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вам нужен гинеколог-єндокринолог скорее всего, а не просто гинеколог
КонхфЭдкаТузик
• 09 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет таких специалистов у нас.
Бармалеина• 09 июня 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Только строго после анализов, осмотра и сопутствующих диагнозов, только гинеколог!!!!!!!
Оскорбляю всячески• 09 июня 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет таких специалистов у нас.
Добавьте ременс на полгода
Янка-угомонись• 09 июня 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет таких специалистов у нас.
тогда советую поискать он лайн консультацию.
клиника Грищенко Харьков, есть сайт, я там видела подобную услугу, он лайн консультации.
еще знакомая ходила к Любимовой, тоже Харьков, именно по єтому вопросу, очень довольна подбором терапии. может есть и у нее онлайн, ищите, єто ваше здоровье.
54 года віглядит прекрасно и состояние женских органов не на 50 лет, грудь также.
Спелый баклажан• 10 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
А модно подробней о докторе? Что за клиника, где исксть?
Янка-угомонись• 10 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вы о Любимовой?
В институте эндокринологии принимает, на Рымарской.
Спелый баклажан• 11 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы о Любимовой?
Спасибо! Тоже нужен грамотный гинеколог-эндокринолог и не знаю, где искать