УлыбАчка• 09 июня 2021

Кто по-вашему?

Кто, по-вашему, несет ответственность в сексе? Вот к примеру, вы познакомились на СЗ и у вас намечается секс. Как вы себя обезопасите? Если не в отношениях и без постоянного партнера то КОК не принимают, как правило, если не лечение, конечно.
Свечи и т.д.. тоже фигня. Презервативы часто рвутся. Такой вариант не исключен. То есть просто доверитесь случаю?
Глаза_в_3_карата• 09 июня 2021
Ответ дляУлыбАчка
Забеременели?
Да, при том, что 42, у мужа застарелый простатит с вялыми сперматозоидами, мы в 35 второго ребёнка 5 месяцев ’делали’, а тут....
автор УлыбАчка • 09 июня 2021
Ответ дляГл. Амурная
Может вы врач? Я в своей жизни раз 5 пила Постинор и все ок. А презик рвался аж 2 раза, причем не во время эякуляции партнёра.
Если у вас все ок, не значит что все как вы.
автор УлыбАчка • 09 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Закон подлости, называется((. А вы мужа не вините?
Ход конём• 09 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну, я тоже тут гордо писала, что ни одного аборта, теперь не пишу....
Ясно. Але я б побігла за постінором. Бо обидві мої вагітності плановані - це двічі секс без преза))
Малинка• 09 июня 2021
Ответ дляСиренькая
Рвутся презы- мужская лапша, лишь бы не надевать!
+++ или жлобство
На паровозе• 09 июня 2021
Рвутся у нас где то раз в 2-3 месяца постоянно. И contex и durex и более дорогие тоже
автор УлыбАчка • 09 июня 2021
Ответ дляНа паровозе
Ну вот. Хоть кто мне верит. А то тут все прямо никогда- никогда..
На паровозе• 09 июня 2021
Ответ дляУлыбАчка
Не знаю ни одного человека у кого не рвался и не бежали в аптеку за постинором. Не рвутся у тех кто может использует их раз в месяц,тогда да можно поверить
автор УлыбАчка • 09 июня 2021
Ответ дляНа паровозе
Так вы же видите комменты))
автор УлыбАчка • 09 июня 2021
Ответ дляНа паровозе
Причем, контексы самые паршивые. Иностранные неплохие, но тоже не гарантия.
На паровозе• 09 июня 2021
Ответ дляУлыбАчка
Так вы же видите комменты))
Писать могут многое. Тут и через одну залетают в презервативах, и зарплаты по 20тыс очень маленькие, и выглядят большинство на 10 лет моложе... Такая советчица
автор УлыбАчка • 09 июня 2021
Ответ дляНа паровозе
Да уж..
На паровозе• 09 июня 2021
А по теме вопроса, как вариант с непостоянным партнёром- совместить презерватив и ппа.
Гл. Амурная• 09 июня 2021
Ответ дляУлыбАчка
Слушайте, ну вы критикуете все способы предохранения, ну значит тогда вообще сексом не стоит заниматься. Все в жизни делать рискованно, так что вообще не жить...
автор УлыбАчка • 09 июня 2021
Ответ дляГл. Амурная
Советовать пить постинор тоже, знаете ли..
И что плохого в оценке рисков? Надо думать после?
автор УлыбАчка • 09 июня 2021
Ответ дляНа паровозе
Да, кто захочет ППА и презик). Хитрые все, только о себе думают. И я не понимаю, что на меня набросились, за вопрос. Я тоже думаю о себе, как бы..
На паровозе• 09 июня 2021
Ответ дляУлыбАчка
Это зависит от адекватности мужчины. Я просила, мужчины вынимали и заканчивали в презерватив или снимали его, и на живот)
автор УлыбАчка • 09 июня 2021
Ответ дляНа паровозе
Да, наверное. Плохо когда делает вид, что слышит просьбу, но сам в итоге не делает. Или делает, но настаивает на своем. В таком случае, если отношения уже, значит человеку пофиг, я так понимаю((.
На паровозе• 09 июня 2021
Многие вообще не парятся по поводу предохранения. Большинство на ППА даже с одноразовыми партнерами. Несколько раз уже слышала от подруг, что мужики заканчивали в них и это не мужья, и не длительные отношения. Типа я забыл/случайно. А они потом сами же бежали за экстренной контрацепции.
На паровозе• 09 июня 2021
И это не малолетки, а возраст 25-30лет
автор УлыбАчка • 09 июня 2021
Ответ дляНа паровозе
Я не могу в этом плане легкомысленно.. Мужиков наверное таких нет, кто согласен на мои условия)
На паровозе• 09 июня 2021
Ответ дляУлыбАчка
Я такая же. У меня получилось найти и у вас получится!
автор УлыбАчка • 09 июня 2021
Ответ дляНа паровозе
И это не малолетки, а возраст 25-30лет
Так да.. Знаю что многие так. Просто если на вопрос что в случае чего будем делать ничего не отвечает,соглашается на безопасный для меня вариант, а сам за спиной ищет, то что его устраивает. Так большинство, я так понимаю, думаю может я неправильная? И надо соглашаться в надежде что ничего не случится...
автор УлыбАчка • 09 июня 2021
Ответ дляНа паровозе
Это я про бм написала(( Он так понимаю, из-за этого свалил. В общем, сложно все(
На паровозе• 09 июня 2021
Все вы правильно делаете. Кто ещё позаботиться о вашем здоровье кроме вас.
автор УлыбАчка • 09 июня 2021
Ответ дляНа паровозе
Как тут любят писать, вы со своими запросами будете до старости сидеть..И т.д. и т.п.. Но спасибо за поддержку)
На паровозе• 09 июня 2021
Ответ дляУлыбАчка
Пусть пишут. Не обращайте внимания
Гл. Амурная• 09 июня 2021
Ответ дляУлыбАчка
Хм, так все варианты рискованные! Без рисков это только отказаться от секса вообще. А Постинор вообще-то это только в экстренном единичном случае, если презерватив порвался. И вам уже писали, что раз часто рвутся презики, то что-то неправильно делаете. Не должно быть такого.