миссДавеча• 09 июня 2021
Посоветуйте кинотеатр и боулинг в Киеве.
Хотим приехать погулять на пару дней в Киев. Посоветуйте пожалуйста в какой лучше кинотеатр и боулинг сходить. Возможно есть хорошие в одном ТРЦ? В каком еще лучше парке погулять? Давно были в Киеве, в основном проездом в аэропорт. Может еще какие нибудь интересные места куда сходить посоветуете? Двое взрослых и подросток.
Пи Пи Пилюля• 09 июня 2021
смотря что вам интересно - можно прогуляться в центре, стеклянный мост, БЖ, Андреевский, Воздвиженка, музей Экспериментариум. Или Зоопарк, к примеру
Пи Пи Пилюля• 09 июня 2021
Ответ длямиссДавеча
Спасибо, а в какой парк лучше сходить погулять?
Бот.сад, парк Шевченко, Межигорье, ВДНХ
еще вспомнила - на тер-ии Лавры музей миниатюр замечательный и Истории скифов
и на БЖ - Музей истории
миссДавеча
• 09 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Бот.сад, парк Шевченко, Межигорье, ВДНХ
и на БЖ - Музей истории
Спасибо
Пи Пи Пилюля• 09 июня 2021
Ответ длямиссДавеча
Спасибо
если надумаете в Межигорье (это в сторону Вышгорода) - по вторник там дешевле
Пи Пи Пилюля• 09 июня 2021
Ответ длямиссДавеча
Мариинский еще в центре