Пишу_граммотно!• 09 июня 2021

Сколько примерно стоит бюджетный ремонт ванной комнаты под ключ?

Если унитаз, ванна и нагревательный бак уже есть. но надо разбивать перегородку, достраивать стену и делать совмещенный с/у.
Крапипопка• 09 июня 2021
он не будет бюджетным

Фрекен бок• 09 июня 2021
Це вам і майстер по телефону не скаже. Треба запрошувати і дивитися. Ціни на роботу однакові чи бюджетний ремонт чи ні. Бюджетними можуть бути тільки матеріали. Ми недавно робили - 25 000 4м2 (це не враховуючи меблі, скляну перегородку, натяжну стелю)
автор Пишу_граммотно! • 09 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
он не будет бюджетным
Я имею в виду из относительно бюджетных материалов. Не ’все самое дорогое-дорогущее’, а обычные материалы.
автор Пишу_граммотно! • 09 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Ну мне б прикинуть бы, сколько денег собирать нужно. Не буду ж ради этого мастера звать. Денег еще нет, только в планах
Не прохожу мимо• 09 июня 2021
Плитку можно найти по 100-150грн самую дешевую. Положить ее 300-350грн за квадрат. Потолок натяжной у нас вышел 2000 на 6 квадрат, но реальная цена его 2500. Демонтаж перегородки и вывоз мусора от нее скажут на месте, перенос труб нужен или нет?
Пушка заряжённая• 09 июня 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Делали недавно соединяли . Без демонтажа. ( ранее влив всей квартире) -85т грн ( политка, покраска стены ) душевая слив в пол, бюдж унитаз , мойка
Плитка до 10 долл и

Вышло 5,7 м
Пушка заряжённая• 09 июня 2021
5,7 м2
Не прохожу мимо• 09 июня 2021
Клеющая смесь для плитки 80-100грн, мешков 10-12 нужно. Теплый пол делали только квадрат вроде, кабель, с электронным программатором, вышло 100$
когдадеЦкие• 09 июня 2021
Нам насчитали 60 тысяч грн))) я не представляю, что там должно быть за эти деньги. Типа коробом закрыть трубы и плитку наклеить, потолок, пол....

АгатаХристя• 09 июня 2021
Ответ длякогдадеЦкие
О, только хотела написать, готовьте 2000$, не ошибетесь))
Армейская• 09 июня 2021
2000 дол три года назад
Фрекен бок• 09 июня 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Підготовчі роботи загальні грн 300 і плитка так само, вище писали скільки. От вам 650 грн перемножте на метраж. Це тільки робота. Зекономить можна тільки на оздоблювальних матеріалах - можете взяти плитку по 200грн/м2, а не за 1500тис. Більш ні на чому не зекономите. Не маючи в запасі тис 30-40 можна й не починати.
ГейТуда• 09 июня 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Копите 3000$ и зовите мастера
Hotbird• 09 июня 2021
Бюджетно, если делать своими руками.
Дешево не получится(((

Плитку самую дешевую можно взять. На потолок пластиковую вагонку. А то натяжные - мега дорого.
Вечно недо...• 09 июня 2021
Два года назад обошлось в 60 000 грн на 4 кв.м. И это ОООЧЕНЬ бюджетно, т.к. большую часть муж делал сам. А что не умел, то привлекали рабочих
Разбили перегородку, достроили часть стены.
Примерно по расходам -
Потлок - 2 000 грн
Двери - 5 000 грн
Душ.кабинка - 12 000
Плитка (пол+стены) - 6 000 грн
Стены (гипсокартон+ профиль, брусы и пр.расходники) - 6 000 грн
Шпаклёвки, штукатурки, плиточный клей, крестики, затирка, грунтовка, валики, кисточки, саморезы и пр. типа ’мелочи’ - не меньше 10 000 грн
Разводка канализации (частичная!) - 4 000 грн
Бак - 5 000 грн
Оплата рабочих - где-то около 8 000 грн.
Унитаз был, тумба с раковиной была, стиралка была.
Если Вы думаете ’да что там делать? Здесь убрать, а здесь чуток достроить - это быстро и недорого’, то Вы глубоко заблуждаетесь. Стоит чуток ковырнуть и посыпется везде. в процессе выскакивают постоянно какие-то мелочи, на которые бюджет не планировался. И приходится постоянно добавлять. Собирайте минимум 2-3 тыс. долларов, это 100%.
Спасу мир• 09 июня 2021
ищем мастера для ремонта в санузле, поделитесь контактами, кто делала недавно и остался доволен