Томатико• 26 декабря 2013
Практичен ли кошелек на молнии?
Девочки, посоветуйте с выбором, никогда не было в пользовании кошелька на молнии (были только на кнопке), присмотрела 2 однотипных, но один на молнии (прельщает что он чуть больше), второй на кнопке (он чуть меньше, такой же как мой нынешний кошелек, это минус, но мне кажется, что он надежнее).
Какой бы Вы выбрали и почему?
Результат:
вже голосів:
25 (58.14%)
1 - на молнии
18 (41.86%)
2- на кнопке
Зажуженная Жужжа• 26 декабря 2013
У меня есть и тот и тот. На молнии мне оказался удобнее, потому что когда раскрываешь - из него ничего сразу не выпадает, можно одной рукой держать и все) А на кнопке надо открыть, потом повернуть руку так чтоб верхняя часть не закрывала отделения, и второй рукой что-то доставать. Сложно объяснить в общем)
Томатико
• 26 декабря 2013
Ответ дляФителек
Если качество хорошее то и тот и тот подойдет. Но я лично всегда берy на молнии,как то надежнее, а кнопки всегда вылетают)
Спасибо!
А насколько молнии хватало Вам в среднем?
Девальвация• 26 декабря 2013
У меня были всегда на кнопке. Мне не нравилось, потому что вечно та кнопка открыта, ничего не влазит в кошелек. А сейчас купила на молнии - нарадоваться не могу, ничего не теряется, очень мне удобно!
Томатико
• 26 декабря 2013
Ответ дляIriskaV
я заказала себе на подарок на молнии, т.к. за последний месяц потеряла 2 карточки. тоже сейчас на кнопках, но карточек много и выпадают. а на молнии более надежно.
хм...спасибо, да карточки и у меня всё время убежать хотят!
Спасибо , и правда начинаю передумывать!
Томатико
• 26 декабря 2013
Ответ дляДевальвация
Класс, спасибо!
Я не в теме• 26 декабря 2013
Я взяла на молнии большой, классно,что можно всунуть тел и ходить без сумки иногда, но я за бываюего закрывать и у меня разлетаются квитанции,карточки
Я купила весной кошелек на молнии,очень довольна!До этого были классические,в три сложения и по типу мужского портмоне.Когда купила на молнии,тоже думала,не привыкну,не понравиться,но!Привыкла очень быстро,все крайне удобно,помещается все,и карточек куча и денежка.Купила хорошего качества,претензий нет никаких.Рекомендую купить и попробовать.