Ра ру ра ру ра• 09 июня 2021
У кого тубулярная грудь?
Вам мешает этот недостаток или наоборот считаете достоинством? Делали ли пластику? Если здесь есть мужчины на форуме, что скажете про такую грудь, это важно?
Ра ру ра ру ра
• 09 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
Ну так вы замужем были, значит не все так плохо
Ну...Теперь комплексы вернулись.
Любительница• 09 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Риск чего? Сейчас это рутинная операция
Операция тубулярной груди не является рядовой, сами хирурги говорят, что она сложная и за последствия никто не ручается. Я смотрела фотографии на одном форуме и поняла, что мне такое ни к чему.
Ра ру ра ру ра
• 09 июня 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Я мужчина-нормально.Не отталкивает.
Да? А то советчицы пишут, что жесть..Размер тоже не отталкивает)?
Ра ру ра ру ра
• 09 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Риск чего? Сейчас это рутинная операция
Вы не знаете, там не так все просто, там целая история. Просто увеличить намного проще с тех. стороны.
Замыленная• 09 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так у меня еще и размер..-1..
Ставьте импланты и не парьтесь. У меня подруга поставила-красота. Почему не навечно? У современных имплантов пожизненная гарантия. Раньше верила в пургу, что нужно принимать себя как есть, но потом поняла, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить на это время. Я против пластики ради моды и псевдо-красоты. Но если есть комплексы мешающие жить полноценной жизнью от них нужно избавляться как можно быстрее.
Вся такая растыкая• 09 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Они вам и не такое напишут.Встречался с такими девушками,они,к сведению не комплексовали по этому поводу.
Аль_де_Барановна• 09 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо за комплимент, вы очень добрая.
Да пожалуйста, это не повод страдать и делать пластику.
Ра ру ра ру ра
• 09 июня 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Ну..не знаю.. Мне она по комплекции не подходит, увы((. Еще бы была сама как Кира Найтли, а то ж.. Ну понятно, от комплексов надо избавляться, только сложно, когда все с сиськами красивыми вокруг
Замыленная• 09 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Вообще никаких не было, ни один мужчина не видел мою грудь.
Так покажите ее миру! У меня не очень красивый сосок, по моему мнению. Вызвала как-то скорую, приехал красивенный мед-брат, делал кардиограмму, а я все думала, что он думает о моем «комплексе») Он вел себя, так буд-то я ему вообще безразлична, практически не смотрел в мою сторону(
А через несколько дней позвонил и сказал, что нашел мой номер и предложил звонить ему в любой ситуации когда мне нужна будет помощь)))
Ра ру ра ру ра
• 09 июня 2021
Ответ дляЗамыленная
Я на пластику не скоро заработаю. Плюс реально боюсь вмешательств любых. И такая коррекция дороже, чем обычное увеличение. Смотрела в проекте соромлюся свого тила. Там женщину муж за такую грудь загнобил, называл ее мужиком..
Вся такая растыкая• 09 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Красивая грудь...у всех ? У каждой 4-5 и до 30 -35 лет.
Любительница• 09 июня 2021
Ответ дляЗамыленная
Вы сравнили х с пальцем, извините) Не очень красивый сосок(по Вашему мнению) и откровенно уродливая грудь(объективно) - как бы не совсем одно и то же.
Томатико• 09 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
у меня с юности растяжки и отвисшая грудь и мне пофик что думают о ней мужчины. пусть за свои писюшки думают.
Ра ру ра ру ра
• 09 июня 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Ну тут показывают, красивые). Получше моей.
Ра ру ра ру ра
• 09 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Вот после таких комментариев как-то не верится в то, что мужчинам все равно. Если женщины такое пишут(
Замыленная• 09 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Спасибо) После Вашего комментария и этот комплекс отпал)))
Любительница• 09 июня 2021
Ответ дляЗамыленная
На здоровье
Ра ру ра ру ра
• 09 июня 2021
Ответ дляТоматико
Так вы наверное не стремитесь отношения заводить новые? А если мужчины любят глазами..то.. увы.
Точный_сантиметр• 09 июня 2021
Ответ дляЗамыленная
И как, продолжение было?)
Любительница• 09 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну, я реалист. Самовнушением заниматься не привыкла
Ра ру ра ру ра
• 09 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
А пример из гугла покажете?
Аль_де_Барановна• 09 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Так и есть. И продают и берут и экономят. У нас с 3й попытки только получилось.
А как потом с кредитами? Я просто думаю, потом же ещё больше расходов, во время беременности и после родов. И ещё начиталась здесь страшного
муха в кедах• 09 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Как все, а как? Страшного чего, не поняла
Томатико• 09 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
да уже не стремлюсь, я вас на 10 лет старше.
а ранее любовники были по 2-3 года, пока не меняла на нового.
любите СЕБЯ!!!!!!!!!!
Замыленная• 09 июня 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
И как, продолжение было?)
Неа) Хотя до сих пор есть его телефон. А прошло уже несколько лет) Сказал в любое время, я и храню)
Моль Молливна• 09 июня 2021
Импланты не навечно. Их надо менять через 7-10 лет. В самих инструкциях к ним, производитель это честно пишет. И что бы там не брехали хирурги, надо понимать, что все риски на вас. У меня когда худею, тоже грудь как пирамидками, мужчинам нравилось. Далеко не все любят надутые шары.
Ра ру ра ру ра
• 09 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
маленькая грудь, ну и что?
тоже мне проблема..
Так не только..форма больше.
Ра ру ра ру ра
• 09 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
маленькая грудь, ну и что?
тоже мне проблема..
Я бы фото с гугла добавила бы.. Но админы забанят, наверное)