Ра ру ра ру ра• 09 июня 2021
У кого тубулярная грудь?
Вам мешает этот недостаток или наоборот считаете достоинством? Делали ли пластику? Если здесь есть мужчины на форуме, что скажете про такую грудь, это важно?
Королева Сарказма• 09 июня 2021
Отлично.
Зачем пластика?
Обычно такая грудь не очень большая, не висит особо.
В любом случае такая форма лучше, чем просто отвисшая грудь до пупка.
Зачем пластика?
Ра ру ра ру ра
• 09 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Отлично.
Зачем пластика?
Вы мужчина?
Замыленная• 09 июня 2021
Думаете только у вас такая проблема?) Мужики любят красивую грудь... Ага, мы тоже, много чего любим) Или принимаем друг-друга такими, какие есть или живем в закомплексованном и покалеченном обществе.
Беговая дорожка для носа• 09 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я бы фото с гугла добавила бы.. Но админы забанят, наверное)
я видела. просто маленькая и ассиметрия.
Незнакомлюся• 09 июня 2021
не самая приятная ситуация, и в плане пластики непростая, но я считаю, что с первым размером тубулярная грудь как раз более приемлема и смотрится гораздо лучше, чем с бОльшим размером, там уже проблемнее (
ДваДваВосемь• 09 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А не длительных? Как мужчины реагировали?
А какой размер?
У меня 1. Да, форма неидеальная, всегда хотелось красивее. Но никогда это не отражалось на отношениях и сексе, хоть какие это были отношения. И секс со мной всегда очень явно нравился.
О пластике никогда не думала. Может, если бы изъян был очень явным, то да... а так - просто особенность.
И ещё открою вам секрет - для влюблённого мужчины грудь его женщины сама по себе возбуждающий фактор, любой формы
Ра ру ра ру ра
• 09 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну...Не маленькая. Не асимметрия, а форма. И там три степени есть. Естественно у меня 3, как на фото выше.
ДваДваВосемь• 09 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Риск чего? Сейчас это рутинная операция
Любая операция - это всегда риск
Ра ру ра ру ра
• 09 июня 2021
Ответ дляДваДваВосемь
А какой размер?
Да, согласна.. Размер может и меньше 1, ее же непонятно как мерить то)))
ЗдесяЯ• 09 июня 2021
Ответ дляЗамыленная
Что вы людей в комплексы загоняете? А втянутые соски, а еще у меня есть знакомая с соском только на одной груди, ниче, в браке.
Я с тремя сосками)
Но груди две.
Любительница• 09 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А пример из гугла покажете?
Меня в бан отправят, такое уже было) Ну маленькая, до 1 размера не дотягивает. 3 степень, кажется. Спорт сделал её чуть симпатичнее, но всё равно не то пальто
МатьЧасть• 09 июня 2021
погуглила, кажется у меня) даже не знала об этом, но у меня вроде не критично, с мужчинами проблем никогда не было, есть проблема с выбором бюстгальтера
Замыленная• 09 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Я с тремя сосками)
Но груди две.
Подарите один моей знакомой. В Голливуде Вы были бы своей)
муха в кедах• 09 июня 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Любая операция - это всегда риск
На улицу выходить риск, включать газовую плиту риск, даже воду пить - сразу риск подавиться.
Иванка Бур• 09 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Я с тремя сосками)
Но груди две.
А оба соска чувствительные если их как то ласкать?
ДваДваВосемь• 09 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Глупое сравнение. Речь о другом
Ра ру ра ру ра
• 09 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Какие упражнения делаете?
Ра ру ра ру ра
• 09 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Сравнения конечно..Оригинальные..
Любительница• 09 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Какие упражнения делаете?
Отжимаюсь обычно,стандартные упражнения с гантельками(1.5-2кг), планку делаю
+бег(но эт для общего тонуса)
Мая твая не панимать• 09 июня 2021
Лично я ничего не делала бы, если бы грудь не была похожа на грибочек. Видела такие - сосок темный и пухлый как шляпка гриба, а сама грудь - как его ножка. Вот прямо гриб, точнее грибочек. Такую, может быть, я бы захотела исправить.
А если просто узкая с выпуклой ареолой - нет. Иногда это даже мило смотрится. Кстати, мой младший брат когда-то сказал, что ему нравится такая грудь. Правда, ему тогда лет 17 было.))) Мы смотрели какой-то фильм, и там у актрисы через тонкую ткань одежды прорисовалась тубулярная грудь. Брат сказал: ’Мне очень нравятся такие сиськи! У Ленки такие! Когда мы за девчонками подгладывали в спортзале, я видел’. Ленка - его одноклассница, первая красотка класса.)))
Малинка• 09 июня 2021
У меня такая.Не 3 стадия конечно,где одни соски торчат,но всё равно..
Проблем никогда с мужчинами не было,никто и слова не сказал плохого.Муж есть,наоборот говорит,что операция это риск и зачем оно надо? И так грудь норм.
Посмотрим конечно,денег всё равно на операцию нет сейчас.Да и боюсь, можно сделать хуже(
В плане у других всех красивая, у меня нет. Так разная грудь у всех. У кого-то отвисший 4-5,да и тяжело носить такой груз перед собой. Красивые 2-3 есть, но никто же не ходит голым😅появляются иногда комплексы,когда вижу красивое декольте или в купальнике девушку, думаю от бы мне такие..Думаю тогда, что и муж бы не отказался от груди покрасивее(те же фильмы смотрим, ох иногда обидно,что у меня не так и сразу смотрю реакцию мужа на голую красивую грудь) но как есть. Операция это реально риск огромный.
А вообще у каждого свои плюсы!У одних грудь идеальная, у других попа,длинные ноги, лицо и тд. Я обожаю свои красивые бёдра, попу,плоский живот и лицо. Грудь не видно под одеждой и в лифчике,зато худенький животик и классную попу видно в любой одежде) И вы найдите в себе плюсы и полюбите себя 💐🙌🏻
Ра ру ра ру ра
• 09 июня 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Смешно написали
Ра ру ра ру ра
• 09 июня 2021
Ответ дляМалинка
Спасибо)
Гарачый Шыкалад• 09 июня 2021
Дорогая автор, а в груди ли дело? Вы пробовали честно признаться себе, чего хотите? Вызовите саму же себя на разговор по душам - очень вероятно, что выясните - а грудь-то и ни причем.
А если переживаете по поводу секса - то мужики ебут такую жуть, что и в страшном сне не присниться, а им норм. И после мастектомии ебут, и с одной железой, и вообще мужиков (ну это уже из другой оперы). Как-то смотрела передачу про женщину-инвалида - она ооочень маленькая, с нефункционирующими ногами, передвигается на платформе к с колесиками. Так в молодости увела мужа-красавца у здоровой соседки. Он всю жизнь заботился о второй жене, сам стирал, занимался домом. И детей у них не было. Так что грудь там вообще побоку. В 30 лет отрастить уже толику здорового цинизма - Вы не должны, даже не обязаны, быть привлекательной для всех и каждого. А уж тем более ложиться под нож ради сисек (разумеется, если это не вопрос жизни и смерти).
Ра ру ра ру ра
• 09 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Наверное, уверенность в себе потеряла после развода..Тем более она на 10 лет моложе и сиськи что надо..Теперь вот обросла комплексами..
Гарачый Шыкалад• 09 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это нормальная стадия после развода - потерять в себе уверенность. Но пора уже выбираться. Мужа отпустите, т.е. выбросьте из головы. Лучше посмотрите на те пары, где жена старше (а их очень немало), или с некоторыми особенностями внешности - живут же, и даже крепко. Грудь еще не делает счастья. К тому же, не факт, что после операции Вы будете собой довольны - что-то новое найдете. Такие вещи надо делать на холодную голову д еще и в полном согласии с собой.
Банальный совет, но обратитесь к психологу по поводу самооценки.
Если станет легче, то моя прапрабабка вышла замуж второй раз в возрасте за 30+ да еще и имея 4 детей. Вряд ли там была шикарная груди или осиная талия.
Аноним-ка• 09 июня 2021
У моей близкой подруги такая грудь
Она красивая девушка, адекватная
Уже замужем
Но, в возрастом, грудь смотрится как-то хуже..
Ей не нравится
Но комплексов нет
И ваще) Знаете, у меня после нескольких лет гв не лучше, хотя грудь типичная)) Выше нос
Она красивая девушка, адекватная
Уже замужем
Ей не нравится
Но комплексов нет
Беговая дорожка для носа• 09 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Я с тремя сосками)
Но груди две.
почему не удалили 3й?
моя однокласснице удалила, даже шрамика нет.