бювет_в_обед• 09 июня 2021
Влюбилась в эти тапки
Дорого, правда, для таких простых. 60 евро. Цвета очень разные есть. Теперь буду в состоянии колебания - брать - не брать))))
Мой_ужин• 09 июня 2021
хочется - берите. но они скорее всего долго не прослужат, обувь из текстиля вещь хрупкая
бювет_в_обед
• 09 июня 2021
Ответ дляМой_ужин
Вот это меня и останавливает, что быстро форму потеряют и быстро сотрутся
железный занавес• 09 июня 2021
Там тонкая подошва еще если вообще будет эффект русалочки - каждый шаг как ножи. У нас дороги неидеальны.
Безпринципная• 10 июня 2021
У меня две пары аналогичных - в прошлом году заказала на Али. Мне очень нравятся, удобные и ничего с ними не случилось - хожу конечно не только в них, и по сухой погоде. Если правильно помню - стоили гривен 300
бювет_в_обед
• 10 июня 2021
Ответ дляБезпринципная
Эти 60 евро(