Почемучка• 09 июня 2021
Где купить джинсы не за все деньги мира?
Раньше покупала на рынке турецкие, сейчас они под 2000. Ну не стоят они того.
Китайские с рынка около 1000 грн, но и на сезон не хватает. Где можно взять джинсы, желательно по инету, потому что город у нас маленький и сетевых магазов нет.
Почемучка
• 09 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Вчера олд по 200грн был. Автор, ждите следующих скидок. Я манго за 5 евро провтыкала(
.а манго вы через посредника берете? На каком сайте смотрите?
Ну ниче се• 10 июня 2021
Ответ дляПочемучка
Резервд не маломерит, не знаете?
Як на мене то ні, але пошукайте тут з наявності з замірами.