Был ли случай когда сглазили ребёнка?что вы делали в этой ситуации?
НичеНипанимаю• 09 июня 2021
Яйца , полчасика
Кстати реальный несколько раз видела, а основном мамины
А так на начальной стадии , какой хочешь диструктив можно, даже похмелье утром
Доктор Хаос• 09 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
Можно ссылку?
Зам. зав. Анонима• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Говорят нужно облизать ребёнка, лицо я имею ввиду
... съев перед этим чеснока головку
Ума Палата• 09 июня 2021
Вот хотите верьте, хотите нет. Когда родилась моя сестра после приходов тетки, папиной сестры, она орала как ненормальная, когда стали перед приходом тетки вешать булавку, оров не было. А у меня было, приехал брат мужа посмотреть на нашу новорожденную дочку, муж ему зачем-то, меня не спрашивая, дал с собой дочкиных фотографий. Примерно через час дочь начала орать, как резаная, и начались наши проблемы. У брата мужа детей нет и не будет, его жена интересовалась оккультизмом, поэтому то ли совпало, то ли не просто совпало.