Уси Пуси• 21 июня 2019
Боюсь чтобы не сглазили сыночка
Едем с ребенком отдыхать, поездом. Сыну 4 года. Вот присмотрела такую ширмочку в поезд купить, как думаете нормально будет? Не хочу что бы кто-то ему в рот заглядывал да и честно говоря очень боюсь сглаза.
Результат:
вже голосів:
92 (42.79%)
Фигня
63 (29.3%)
Норм
60 (27.91%)
Результат
ЖующаЯКонфету• 21 июня 2019
Классная штука,кстати,не знаю как от сглаза,а в поезде что бы с полки ночью не свалился вполне подойдёт!
Онанимный пользыватель• 21 июня 2019
4 года это не грудничек.
Думаю на вашего сыночку никто особо внимания не обратит)
Менее Более• 21 июня 2019
А на море как? Не боитесь, столько людей? Или купать тоже в ширмочке будете?
Пуки-куки• 21 июня 2019
Я была бы только за, если бы все 4-летки в поезде ездили за такими ширмочками и не высовывались оттуда)))))))))
Думы мои думы• 21 июня 2019
А чем он так отличается от остальных детей, что его нужно скрывать от людей? А на пляж ширмочку купили?
Думы мои думы• 21 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А по улице сыночек в чем ходит?
В четырёх ширмочках
Кыся-брыся• 21 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А по улице сыночек в чем ходит?
В балаклаві, мабуть...
Зажуженная Жужжа• 21 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
В четырёх ширмочках
Ну вот! Недосмотр! Надо в пяти, а то ведь плохим глазом могут не только сбоку посмотреть, но и сверху
Борода• 21 июня 2019
Ответ дляНеместная Я
Давайте фото, мы сейчас из него душу высосем и поедете спокойно

Дама с заначкой• 21 июня 2019
Ваш ребенок нужен только вам . Никому нет дела до вашего синачки поверте. А так штука хорошая чтоб не упасть например