мААААсквичка• 09 июня 2021
Есть ли смысл ехать на Дарынок?
Всем добрый вечер) интересует прежде всего обувь на лето, может что то из одежды. как там соотношение цена/качество? а то задолбалась по ТЦ искать босоножки, магазинов как кот наплакал, а на дарынке большой павельон
Уси Пуси• 09 июня 2021
Меня останавливает только то , что если на рынке купил , приехал домой и что то не то. Вы знаете как на рынках любят возврат?((( А так да выбор там большой. И цена и качество тоже разное...
Любимка-анонимка• 09 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
Нет ,это базар ,фу...
На этом базаре ,как вы говорите столько приличных вещей и платьев..коих нет в ТЦ днем с огнем. Сейчас везде одно спортивное тряпье типа футболок.рубашек безразмерных.а если надо пару платьев однотонных или нормальных летних платьев( не бесформенные мешки с рюшами) ходить на работу , то ты фиг в ТЦ купишь..разве что какие то бабушкинские. Дарынок дорогой и не каждому по зубам. Приличные вещи там стартуют от 1800 грн и выше.это не Троещина. Обувь там не беру .но блузы.платья.юбки там очень приличные...это не остин.не коллинс не оджи и не зара гавнистая.
Я_на_кожухе• 09 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Очень с Вами согласна, но асортимент такой же, как и три года назад. Была там вчера. Платье, которое я купила 4 года назад, до сих пор есть в продаже....
Каяспер• 09 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы правы, это не Зара, Остин, Коллинз - Дарынок это много-много хуже, это дешевый Китай по цене Остина и дороже. Удивительно, что там кто-то что-то покупает. Я живу недалеко от Дарынка, но за вещами езжу на правый берег в ТЦ.
Любимка-анонимка• 09 июня 2021
Ответ дляКаяспер
Я вас поздравляю. А тряпья хуже остина и зары нет нигде. На дарынке польша качественная. Какие я себе там платья купила...дорого но одел и ты королева в нем. на работе все спрашивают где взяла...не жуткие розочки троещинские.
Тц все обьездила. Жуткое бесформенное тряпье спортивного вида. Футболки.штаны.джинсы купить еще можно. А приличное платье.юбку не цыганскую.костюм деловой ты фиг купишь в тц.
Каяспер• 09 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Видно, на Дарынке совсем плохо с торговлей стало, реклама на Советчице пошла)
Дарынок продает те же ’приличные вещи’, что и Троя. ’Китай дешманский’ называются. Я пыталась там найти рубашку мужскую приличную - синтетика под видом хлопка с иероглифами на пакетах (иногда еще и коробка полагается, но от этого Китай Польшей не станет). В результате в ТЦ купила вдвое дешевле реально хлопок и по фигуре, а не ’шопопало’ с Дарынка.