кто то покупал обувь с польских сайтов? как качество?
посоветуйте ответственного продавца.
Медуза Горгона• 26 декабря 2013
мне не очень качество, быстро разлезлись балетки, месяц проходила всего...
Обратитесь к посреднику, у которого я уже несколько раз из Польши заказывала :) https://www.kidstaff.com.ua/tema-7162484.html
Аноним_631• 26 декабря 2013
лично я перешла на польскую обувь 2 года назад и обуваю сейчас всю семью - ребенка и мужа. просто некачественную обувь можно и в Италии купить, а если хорошо смотреть, выбирать, то в Польше можно найти супер качественную из хорошей итальянской кожи, сделанную в Польше (а не китае) и по цене до 1000 грн.
лично я рекомендую!
Ждушечка• 27 декабря 2013
если фирменная обувь, вот мужские Badura Ботинки мужу брали
качество классное, а вот эти из заменителей разлезаются мгновенно