, ну а как можно помогать человеку заставить Rolik вернуть 4000грн, если мы даже не знаем, кому, кто и за что переводил дньги и перводил ли вообще?
- выбирайте, какой Вам больше нравиться, лично я уже устала от этой темы, честно. Столько писанины, а толку ноль. Утро вечера мудренее, в понедельник, я думаю, все уже выясниться