ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2012

Аккуратно МОШЕНИК Rojik перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца

девочки аккуратно МОШЕНИК!!перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца! кормит 3й день завтраками. а когда позвонил и предложил эту же коляску моей подруге, все стало ясно.... подскажите как себя вести и вернуть деньги.
марина_zp• 28 октября 2012
Капец ситуация. Надо в теме написать, чтоб больше никто не оплачивал.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляOlenkas
ну вот как? В соц. сетях их нет, телефон по поиску ничего не выдает, в привате инфу не дают, только через милицию.А там скажут-никто же Вас насильно не заставлял деньги переводить, сами отнесли...
Скажите пожалуйста, а как автор темы узнала, что Вы тоже оплатили коляску? Извините, за любопытство, просто, чем дальше развивается тема, тем больше вопросов, на которые не нахожу ответы
I• 28 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляI
фото
Поняла, просто, когда это прочитала, подумала, что это макарюха писала оленкас, а не наоборот. Ужас, а не тема, из головы не выходит
Pavelolka• 28 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Только из всех действий жалоба на форуме ..... и глухо. Все ждут.
Аноним• 28 октября 2012
Понятно, что ждут - сегодня воскресенье, Rojik на сайт не заходит, но есть же ее приблизительный адрес с. Самбора Львовская обл. (пост 96) - это уже что-то. Село - не город, найти можно, если захотеть. Удивляет, что при переписке, продавец приглашала приехать и забрать коляску на месте, очень запутанная история, слов нет
Аноним• 28 октября 2012
Здесь http://vybory2012.gov.ua/#precinct%2F44890 в открытой переписке написано, что продавец перекупщица, и коляска из Львова. И этот продавец интересовался коляской у Rojik 24.10. Очень все запутано
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Pavelolka• 28 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Дык, за два дня уже бы телефон Оксаны нашли, было бы желание. А по поводу переписки, у меня складывается впечатление, чтоб там повыдергивали куски или китаец переписывался.
Juljetta• 28 октября 2012
Автор, Вы пообщались хоть с одним из покупателей Rojik? сравнили ном карти и ном моб телефона?
tsibinanna• 28 октября 2012
я помню где-то на слуху была фамилия,вот нашла статью в архиве,может совпадение... http://gazeta.ua/ru/articles/ukraine-newspaper/_ok...
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляtsibinanna
Да ужж.. хорошее совпадение, ничего себе тема получилась..
Juljetta• 28 октября 2012
Возможно правда, а возможно и нет, кто его знает и мы не вправе обсуждать их семейные отношение. Цель темы- доказать мошенница Rojik или нет, присвоила она чужие деньги или это все выдумка. Потому как прямых доказательств так и нет.
Хотя история и вправду очень мутная
марина_zp• 28 октября 2012
Последние нормальные отзывы у нее в гостевой были 26 февраля, а ситуация с ребенком в марте... 1 только объявление с этой коляской. Уверенна, что ее взломали...
Juljetta• 28 октября 2012
Ответ длямарина_zp
у меня такое же чувство!
Juljetta• 28 октября 2012
Смотрите ситауация такая, если бы автор подтвердил скринами, что переписывался с Rojik и прдеоставил бы всю возможную ин-фо, телефон по которому звонил, ном карты, помочь очень реально и не такие суммы возвращали. И там бы уже не было разницы, кто скрываться под ником Rojik, по логике вещей, отвечать должен тот человек- кому на карточку поступили деньги
Pavelolka• 28 октября 2012
Ответ дляJuljetta
Я тоже считаю, что реально. И милиция за яйца возьмет только так, сумма крупная, не один обманутый.
По поводу взлома .... почему такое совпадение в нике и фамилии?
Да и не пропадала она. В сентябре покупает шифон и органзу, в августе деми ТСМ и т.д. Почему ни один из обманутых не пытается найти контакты именно той рожик? Главное, что мы голову ломаем )))))
Вопросов больше, чем ответов.
Pavelolka• 28 октября 2012
Ответ дляtsibinanna
Статья 2011 года и указано, что ребенку 5 лет. А судя по линеечке там девочке 4 года и 3 месяца. Да и почитать ее на форуме, приятный адекватный человек.
Juljetta• 28 октября 2012
Автор обращаюсь к Вам еще раз сделайте и выставте скрины, это же нужно, в первую очередь для Вас!, потому как потом этот Василий скажет, что Вам звонил в любви признавался, а Вы ему за это 4 шт переслали и на этом все закончится. Значит еще раз, подтверждение переписки, чеки или скрины перевода через приват24 , если не знаете как делать скрины- стучитесь в личку- помогу.
Аноним• 28 октября 2012
Девочки, ну если бы был кто-то кто готов реально помочь, а не просто скрины посмотреть, то автор наверное бы постаралась, а так сидит ждет что все само собой разрешится..
Pavelolka• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну не нам же с вами звонить Рожик и выяснять имеет ли она отношение к этому объявлению,какое отношение к ней имеет Василий, кто и что писал у нее в объявлении и т.д.
Juljetta• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
пускай ждет
Pavelolka• 28 октября 2012
Перечитала, прикольно выходит.
Посты от макарюха

.....подтвердила и с меня сняты . вчера сказала что неуспевает, а сегодня звонит подруге (она тоже хотела ее купит)и предлагает купить эту же коляску.Я в шоке.... речь о женщине?
.....как вдруг раздается звонок и он предлагает купить эту же коляску подруге.... или мужчина?

....очень на это надеюсь , деньги перевела позавчера. а сегодня звонит подруга и говорит что звонил этот продавец и предлагает купить эту же коляску....
....я бы не переживала вернее я не переживала. как вдруг раздается звонок и он предлагает купить эту же коляску подруге(мы вместе были на детской площадке.)
так подруга звонила или вместе были?
Мне эта тема начинает напоминать тему одного психолога со своими эксперементами.
Juljetta• 28 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Перечитала, прикольно выходит.
Посты от макарюха

так подруга звонила или вместе были?
ага, есть немного
но думаю, автор не экспериментировала бы с гостевой постороннего человека так жестко.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Перечитала, прикольно выходит.
Посты от макарюха

так подруга звонила или вместе были?
Что за психолог и тема? Любопытно ;)
Pavelolka• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Что за психолог и тема? Любопытно ;)
удалили, где-то скрины были. Девочка начала плакаться, что денег нет, кормить детей нечем помогите. Когда копать начали всем форумом, она сказала стоп и объявила всем, что это был эксперимент психологический.
snejja• 28 октября 2012
девочки, я вот че то не могу догнать одного, вернее ни одного а многого., вы опытней, что скажите., я зашла к Rojik в раздел ’чем интересовался’ 26,27,28.10 2012 владелец странички Rojik интересовался шторами , тканями, обоями и т.д. где то выше читала, что на сайт она не заходит-это как? или разделу ’чем интересовался’ нельзя доверять?
EMMA• 28 октября 2012
Даааа, что-то тут не так...
Pavelolka• 28 октября 2012
Ответ дляsnejja
я смотрела по оценкам. У нее последние оценки были за шторы, за ТМС и т.д.
snejja• 28 октября 2012
наша Волна-86 уже мерещится всем и везде

и еще, пишет что последний вход на сайт Последний вход: 27 октября 2012 (16:54)
а как же 28 число в интересах? че то у меня вообще картинки не совпадают