Вот подскажите мне, я никак не могу понять, Вы на весь кидстафф обвиняете девушку Rojik ( Оксану) в мошенедчестве, сами, же разговаривали по телефону с мужчиной, отправили деньги на счет Василию..., и нету никакого подтверждения тому, что продавец Rojik c Вами общалась или что-то обещала.
Хотя допускаеться вариант, что с автором общался кто-то из родсвенников продавца, так как деньги перечислены? на фамилию Рожик.
Автор, мой Вам совет, вы сначала все упорядочте, Вы должны знать, кому Вы перечислили деньги и каким образом Рожик Василий относится к продавцу Rojik, так как в противно случаи правду будет трудно найти, а вернуть деньги еще тяжелее?