ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2012

Аккуратно МОШЕНИК Rojik перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца

девочки аккуратно МОШЕНИК!!перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца! кормит 3й день завтраками. а когда позвонил и предложил эту же коляску моей подруге, все стало ясно.... подскажите как себя вести и вернуть деньги.
автор макарюха • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
А кто первый кому позвонил, как покупатель узнал ваш номер телефона, что все переговоры велись в телефонном режиме?
продавец попросил оставить мобильны для быстрой связи он меня и набирал
Аноним• 27 октября 2012
Так значит свой телефон вы написали именно в этом обьявлении именно этому продавцу?
Juljetta• 27 октября 2012
Ответ длямакарюха
он Вас об этом попросил телепатически? или все-таки в сообщении?
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляJuljetta
автор у Вас есть переписка ( скрин), где Rojik просит Вас дать ей ( ему) ном телефона. Просто , до выяснение этого момента абсолютно не ясно, причем тут продавец Rojik
Rojik - Рожик или я не правильно читаю. Значит все таки, с Автором общался муж или родственник продавца Rojik.
Басина• 27 октября 2012
Ответ длямакарюха
Рожик Василий
Спрсите у девочек, которые у неё (или него) покупали что-то, на чьё имя деньги перечисляли. А то благодарят в отзывах Оксану, а деньги на Василия. Хотя, может это муж...
автор макарюха • 27 октября 2012
макарюха
0.56(100%)
25 октября 2012 (08:02) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

куплю коляску.очень хочет
ответ для макарюха
25 октября 2012 (15:32)
сколько ребенку?
мы с Самбора Львовская обл , тут можна забрать .
или отправка после оплаты.
25 октября 2012 (15:51)
оставьте свой номер телефона

макарюха
0.56(100%)
25 октября 2012 (17:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ждем еще нам нужна пересылка. есть дефекты? или...хххххххх
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Возможно так и было.
автор макарюха • 27 октября 2012
Ответ дляБасина
и фамилия как ник. спросила жду ответа
автор макарюха • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
ну конечно
Аноним• 27 октября 2012
Просмотрела отзывы в гостевой автора этой темы, похоже это уже не первая коляска Стокке в ее парке колясок. Непонятно кто кого обманывает и с какой целью %)
Juljetta• 27 октября 2012
Вот подскажите мне, я никак не могу понять, Вы на весь кидстафф обвиняете девушку Rojik ( Оксану) в мошенедчестве, сами, же разговаривали по телефону с мужчиной, отправили деньги на счет Василию..., и нету никакого подтверждения тому, что продавец Rojik c Вами общалась или что-то обещала.
Хотя допускаеться вариант, что с автором общался кто-то из родсвенников продавца, так как деньги перечислены? на фамилию Рожик.
Автор, мой Вам совет, вы сначала все упорядочте, Вы должны знать, кому Вы перечислили деньги и каким образом Рожик Василий относится к продавцу Rojik, так как в противно случаи правду будет трудно найти, а вернуть деньги еще тяжелее?
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Avrora.net• 27 октября 2012
иди пиши заявление!!!я так свои 1.600 вернула за мех жилетку.милиция за такую сумму зайца в поле загонит.......и сообщи продавцу о своих намерениях написать заявление.может испугается и здравый смысл проснется.....
Juljetta• 27 октября 2012
и факт перечисления денег не мешало бы тоже показать ( скрин)
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Да, уже хоть что-то прояснили! Мне кажется коляска будет у Вас...просто какое-то недоразумение! Я когда только здесь зарегистрировалась, продавала комбинезон доци! Так вот деньги получила, сразу через час отравила комбинезон и...уехала да дачу на неделю, не отправив № декларации (я просто ,не знала что № надо давать получателю!)! Всякое бывает...будем надеяться на лучшее)
автор макарюха • 27 октября 2012
Ответ дляJuljetta
я не обвиняю прошу совета, как правильно поступить в сложившейся ситуации
Juljetta• 27 октября 2012
а гостевой звучит как обвинение
я Вам очень советую ,еще раз перепроверте все, Вы уточните у других покупателей ном телефона Rojik и на какую карточку они переводили деньги. Мое мнение, что ту не все так просто.
Аноним• 27 октября 2012
Это похоже на антирекламу продавца той самой коляски.. автор не нуждается ни в какой помощи, скринов нет, реальных фактов нет. ЦЕЛЬ?!
Juljetta• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
ну ничего себе антиреклама на более чем 50000 ( это я приблизительно) аудиторию обвинить человека в мошенничестве.
Я думаю, автор не до конца сам разобрался в ситуации, и именно по этому Вам автор пока невозможно помочь.
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете, тоже сложилось такое впечатление...
Боевая• 27 октября 2012
Ответ дляJuljetta
а гостевой звучит как обвинение
Автор темки новичёк...
Новички часто видят везде обман и врагов...
Я тоже уверенна, что всё будет хорошо...

И как бы не пришлось извиняться перед продавцом и просить адм. удалить запись из гостевой
Juljetta• 27 октября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Автор темки новичёк...

больше похоже, что именно такой конец у этой истории и будет...
автор макарюха • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
зачем мне ее пиарить.смысл... скрины выкладывать на всеобщее обозрение некорректно
Аноним• 27 октября 2012
По ходу ROJIK Оксана из Киева....в советчице просила: ’Девочки, может у кого есть в Киеве толковый детский гастроинтеролог? Заранее благодарна. ’ и еще заказывала ребенку в Киеве праздник с героями !!!
Аноним• 27 октября 2012
Ответ длямакарюха
Вы знаете - это обвинение и очень серьезное. 25 числа вы проплавили деньги, 26 - как я поняла, вам ответили по телефону, что выслать сегодня не могут, 27 - вы подняли кипишь из-за звонка подруге. Вы уверены в подруге, она же тоже якобы хотела эту коляску (может месть?). Я Вас прекрасно понимаю, 4000 - это много, даже очень много, но постарайтесь успокоиться и найти на кидстаффе людей, которые выведут Вас на Оксану. Без нее все равно в ситуации никто не сможет разобраться.
Аноним• 27 октября 2012
У меня тоже сложилось такое впечатление, что это антиреклама продавца... (
автор макарюха • 27 октября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Автор темки новичёк...

Ваши слова да Богу в уши. я бы не колотилась и ждала и дольше, а звонок с предложением о продаже коляски подруге выбили меня из равновесия. и я просто схожу с ума
Juljetta• 27 октября 2012
Ответ длямакарюха
а обвинять продавца голословными обвинениями корректно???? и требовать Вам вернуть 4000тыс корректно?
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляJuljetta
Читайте выше, автор пишет в приватном сообщении. То есть в личном.
Аноним• 27 октября 2012
Ответ длямакарюха
Вам же искренне помочь хотят, а вы на всеобщее обозрение скрины боитесь выставить, а незаслуженно (может быть) продавца в мошенничестве обвинить - это по Вашему корректно?!