Хочется секса, а мужчины нет.
Вибратором удовлетворяться хочу, но стесняюсь его покупать и не знаю где.
В секс-шоп зайти стыдно. Хочу обычный резиновый фалос большого размера.
Помогите, пожалуйста, девочки!
Может у кого-то есть? Куплю в Киеве при личной встречи, самовывозом.
Помогите, пожалуйста, девочки!
shevskaya26• 10 июня 2021
В интернете с доставкой домой можно. Они его упакуют и никто не будет знать что там
Flover_crazy• 10 июня 2021
Есть в инсте магазин Интимка,они отправляют и кажется по Киеву доставка есть.Они пишут что посылка от частного предпр.,отдельно было видео где хозяйка магазина рассказывала что многие стесняются на почте при получении,и по этому они сделали так
Oksana2306• 10 июня 2021
Ответ дляMashaKiss
Так мне будет стыдно лишь перед одним человеком.
А это гораздо проще.
Раз увидиться через маску и всё.
А это гораздо проще.
Раз увидиться через маску и всё.
Так вам теперь перед всей советчицей должно быть стыдно, не?