Пуки-куки• 10 июня 2021
Какая служба заберёт летучих мышей? Киев
В полу балкона летучие мыши. Возможно они там и зимовали. Кв купили ближе к осени в том году. Сейчас предстоит ремонт, балкона в том числе. Не на плечи же тех кто будет ремонтировать балкон это ляжет, сами трогать боимся. Куда обратится? Хочется чтобы их достали и увезли в безопасное место.
Мочалкин блюз• 10 июня 2021
По идее, они там днём спят, а ночью улетать должны.
Не могут же они там с зимы спать беспробудно, лето уже
Бронетапок• 10 июня 2021
убирать днем. тни ничего не видят аккуратнкнько полотенцем накроете и в окно выпустите
Научительница• 10 июня 2021
В Харькове есть какой-то крупный центр именно по летучим мышам, я знаю, чо со всей страны им возят. Поищите их в гугле и проконсультируйтесь, наверняка они посоветуют к кому обратиться в Киеве.
Прыг-скок• 10 июня 2021
Не представляю как это даже
они на балконе живут и их там мног?
это ж страшно
они на балконе живут и их там мног?
это ж страшно
Пуки-куки
• 10 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Не представляю как это даже
они на балконе живут и их там мног?
это ж страшно
они на балконе живут и их там мног?
это ж страшно
Если думать только о мышах, то мы их не видим, только слышим. Между плитой и деревянным полом на балконе.
ЖующаЯКонфету• 10 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Не представляю как это даже
они на балконе живут и их там мног?
это ж страшно
они на балконе живут и их там мног?
это ж страшно
Почему? Они абсолютно очаровательные существа
МУСЯкомарова• 10 июня 2021
Мне кажется, когда вы начнёте дубасить и разбирать балкон, они сами улетят и не вернуться.
Пуки-куки
• 10 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
В том и дело, что дубасить не хочется, пусть живут дальше, но в другом месте. Поэтому их нужно аккуратно достать и вывезти. Можно и на Кабанчике найти желающих убрать, но будут ли они аккуратно это делать.
Прыг-скок• 10 июня 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
кому как . Сиреные они. В детстве залетали на балкон у нас. Страшилища эти
Теперь я живу в частном секторе , сюда они лезут
ЖующаЯКонфету• 10 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Они Вас тоже боятся)
Прыг-скок• 10 июня 2021
ЖующаЯКонфету• 10 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Это не такая мышка , эта милая. А у нас такие были
Это ещё лучше
Пуки-куки
• 10 июня 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Позвоните посоветуйтесь
Спасибо большое) Пообещали на днях приехать.