А вот недавно• 10 июня 2021

Где в Киеве сейчас можно покормить белок?

Ребенок просит.
Бабайко• 10 июня 2021
Парк Шевченко в центре, Парк Победа, Пуща водица. Но сейчас лето, белки не особенно активно берут еду у людей, у них свои заботы в виде потомства)
Сегодня на диете• 10 июня 2021
Парк Нивки , парк на политехк, парк Пушкина, пуща водица
Детские_Будут?• 10 июня 2021
На Дарнице в парке Победа есть белки. Покормить дают себя.
Машка-замарашка• 10 июня 2021
Парк победа и партизанской славы там точно есть.
Отмотала своё• 10 июня 2021
Виноградарский лес
Птица Говоруша• 10 июня 2021
Голосеевский парк
СтелькаОТединицы• 10 июня 2021
У меня на Леси Украинки пару дней назад две белки на дереве дурачились))
Сливочная пенка• 10 июня 2021
Белки заняты висиживанием детей, врядли захотяи кормиться с рук. А так были белки в ботсаду Фомина и Гришка, возле детской железной дороги, на Киевских горах
Каяспер• 10 июня 2021
Дома заведите, белки дегу, классные
Библиотекарь• 10 июня 2021
Біля КПІ вчора бачила.
НичеНипанимаю• 10 июня 2021
Ново Беличи. Там полно круглый год и все время едят с рук.
Хомяк с пастой• 10 июня 2021
Парк партизанской славы. Их там как голубей. Если издалека увидите, присаживаетесь и камешком об асфальт постучите негромко они прибегут. Только они тут разбалованные, миндаль, грецкие орешки и кешью едят. Остальное-нет. Семечки, арахис и остальное-не едят. Убегают.
Хомяк с пастой• 10 июня 2021
Там они и со стороны трамвайных путей бегают и со стороны метро если заходить, тоже много.
Хомяк с пастой• 10 июня 2021
В парке ещё и с лошадками ходят, берите с собой деньги помельче, у них сдачи нет)
Зяблик протестант• 11 июня 2021
На Мануильского.Парк б-цы.Много ручных белок