Мама фифти цента• 10 июня 2021

Как бы вы отнеслись, если бы Ваша дочь

Имея в прошлом замужество, сошлась жить с девушкой?
Есть дети. Живёт отдельно, работает, есть машина, квартира, свой не большой бизнес.
Ваша реакция?
Веселуха Муха• 10 июня 2021
Не выбор- ее выбор

автор Мама фифти цента • 10 июня 2021
Ответ дляНеместная Я
А с отцом дети общаются?
Вашу любимую как воспринимают (как вторую маму, как знакомую и т.д.)
Отца нет уже
Сирожено_пирожено• 10 июня 2021
Ответ дляСегодня на диете
Я бы не за родителей переживала в данной ситуации, а за детей, которым жить в «этой семье».
Хочешь трахаться с бабой, вперёд и с песней. Зачем же всех ебарей тащить в свой дом и в свою семью....
Отношения - это по-вашему только трахаться, а партнер е..рь? Рукалицо
Сегодня на диете• 10 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Грубо сказали, но я тоже боялась, а дети ее приняли, любят.
Как приняли? Вы ее представили им кем? Знакомьтесь дети - это моя будущая жена? Ну и конечно вопрос в том, сколько детям лет. Если у них уже своя личная жизнь - то да, не вопрос. А если это подростки с их нестабильной психикой «юношеского максимализма», то лично я бы ради их блага повременила бы с каминг-аутом.
Ну и вопрос - зачем вам вместе жить?
автор Мама фифти цента • 10 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Да уж... Согласна
Кукарикуууууу• 10 июня 2021
Честно, я бы даже не знаю как реагировала. Удивление, непонимание, растерянность.... В голове как бы понимаю, что человек сам должен решать что и с кем, и жить как ему хорошо. Со временем, наверное, и приняла бы. Просто родителям время нужно будет, чтоб понять и принять.
Неместная Я• 10 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Понимаю. Так мне неприятно, что ждёт скорее всего скандал
Ну если это реально Ваша история - то просто поставьте перед фактом.
Мама, папа, это - Катя, мой любимый человек и мы делаем вместе. И все на этом.
Сирожено_пирожено• 10 июня 2021
Ответ дляСегодня на диете
Ну и вопрос - зачем вам вместе жить?
Сейчас подростки очень продвинутые и толерантные) Моя расстроилась, когда я негра назвала негром, а не афроамериканцем. И к лгбт толерантность тоже зашкаливает, так что каммингаут ничего никому не сломает, наоборот, скорее
Веселуха Муха• 10 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А я вот отвлекаясь от темы, а него из Нигерии, он тоже афроамериканец?

Сегодня на диете• 10 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы знаете, в данном случае скорее да. У женщины явно прошлые отношения были не айс, вот и пошла по наименьшему сопротивлению. Знаете сколько я знаю женщин, которые после неудачного брака кричали - лучше с бабой буду, чем с этими яйценосцами.
Вот это «мне хорошо», такое бережное отношение и т.д. - это не любовь, а удобство.
Сирожено_пирожено• 10 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вы не мой двойник? Я дочке тот же вопрос задала))
Веселуха Муха• 10 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Катастрофа• 10 июня 2021
Лучше уж дочь с девушкой, чем сын с парнем
Сирожено_пирожено• 10 июня 2021
Ответ дляСегодня на диете
Все мы на самом деле ищем удобство, разве не так? Замуж же тоже не за первого встречного (как правило). А удобство у всех разное, имхо
Сегодня на диете• 10 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Нигериец
Но не негр
Веселуха Муха• 10 июня 2021
Ответ дляСегодня на диете
Нигериец
Но не негр
То есть, вы по такой логике украинка, но не белая.
Это слово существует в русском языке и не несёт именно в нем негативный оттенок.
Сегодня на диете• 10 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Девочки толерантные и каждая вторая считает, что обязана попробовать секс с девушкой. Мода нынче такая, чего уж.
А у парней как были педики, так и остались...
Самоучка• 10 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Скажите а смысл любви и отношений только в половых органах?
И да, жила я с мужчиной 17 лет.
Вообщем это совсем другая жизнь, как существование и обслуживание кого-то.
А для чего вообще жить с кем-то? Живите с детьми и не позорьте мать
Мульйонерша• 10 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
а он точно африканец?

Люда Людоедова• 10 июня 2021
Если дочь счастлива в отношениях, то я была бы только рада. И не важно, отношения это с мужчиной или девушкой.
Самоучка• 10 июня 2021
Ответ дляСегодня на диете
Вот и я об этом!
автор Мама фифти цента • 10 июня 2021
Ответ дляНеместная Я
А я всё тяну, не хочу чтобы вмешивались. Начнут орать, свою правду рубить. Тошно мне, что я взрослый человек и боюсь реакции родственников.
Люда Людоедова• 10 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Вот и я об этом!
А за детей чего переживать то? Детей травмирует насилие в семье, неуважение и т.д.
Воленс-неволенс• 10 июня 2021
Моя реакция: пусть живёт так как ей удобно и с кем нравится!
У меня правда сын, и к нему я тоже применяю именно этот принцип.
Сегодня на диете• 10 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
По такой логике как у вас - пообщайтесь с афроамериканцами и все станет на свои места. Негр - это в их понимании оскорбительное слово, матюк! Это как сказать на ученика - ты двоечник или подобрать другой эпитет - ты дебил. Улавливаете?
Негроид ок, негр - не надо.
автор Мама фифти цента • 10 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Самоучка• 10 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Показывать нужно модель семьи. Но я больше за то что было написано в конце. Не могу так грубо писать, но оно так есть, что нечего домой переть.
автор Мама фифти цента • 10 июня 2021
Ответ дляСамоучка
А модель семьи какая?
Это муж рукожоп, часто с пивом на диване, а жена е&ашит на кухне, вылизывает всю квартиру и стирает трусы ему.
Вот такие семьи в 99% случаев
Люда Людоедова• 10 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Здоровая модель семьи - это союз двоих любящих людей, с любовью, доверием, поддержкой, и т.д.
Ебари - это чисто для секса, и из постов автора четко видно, что ситуация не об этом
Сегодня на диете• 10 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
А модель семьи какая?
Вот такие семьи в 99% случаев
Вы ошибаетесь, очень. Если вам такой попался, не значит, что все такие. В моем окружении таких 1%