Санта Барбара• 26 декабря 2013

Помогите разобраться-плачу

В прошлом году купила себе куртку (цена вопроса 200грн) этой осенью похудала,и она на мне стала весеть.а у меня подружка беременна,вот пообещала ей отдать.муж узнав что отдаю закатил истерику.зачем отдаешь,у них и так помощь со всех сторон???но уже отдала!сейчас стал вопрос купить мне пуховик (бюджет до 500грн),дубленка тоже уже велика на меня стала-МУЖ ОРЕТ ВО ВСЮ,попробуй купи,скандал и тд,Девоньки,кто не прав,как бы поступили??
Чижик Пижик• 26 декабря 2013
Жлоб ваш муж

автор Санта Барбара • 26 декабря 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Жлоб ваш муж
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 декабря 2013
хоспади, тут дело не в куртке. Надо с мужем говорить глобально о его отношении к вам...
автор Санта Барбара • 26 декабря 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
с чего начинать??помогите
Мона Лиза• 26 декабря 2013
ага, а дальше будет еще хуже, самореализовуйте себя!!! не надейтись на мужа в жизни! Тогда может его и попустить, а может и другого мужа найдете)))
Капризуля• 26 декабря 2013
жадина-говядина муж))))
автор Санта Барбара • 26 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
я тоже работаю.правда зп в 3 раза меньше его
Изподтишка• 26 декабря 2013
муж конечно козел, у меня тоже раньше такой был, но я его переучила постепенно
Резвая лошадка• 26 декабря 2013
фууууу ну и муж . мало того что не может позволить купить вам нормальную вещь а не за 500 грн так еще и вопит

А_Шо_Такое• 26 декабря 2013
прав ваш муж. Не фиг худеть, толстейте и носите старые вещи. Ничего себе никогда не покупайте! только мужу. Чтоб больше сомнений в его правоте не было! На себя забить. Спрашивать у мужа совет и разрешения при покупке даже прокладок! И тогда, возможно, вы перестанете плакать и будете счастливо жить...А может быть, и нет...
Аноним_584• 26 декабря 2013
Прав или не прав в чем??? Откуда мы знаем ваше фин.состояние. Хотя оно предполагается, раз пуховик за 500 грн. Если нет денег, то за последние купите? Тогда уж заворачивайтесь в дубленку.
автор Санта Барбара • 26 декабря 2013
Ответ дляКапризуля
жадина-говядина муж))))
так купить все таки себе самой?
Бабка-ежика• 26 декабря 2013
мда... сочувствую иметь такого мужа... Простите если обидела, но на вашем месте я б уже сама начала б зарабатывать себе , что б при покупке очередной помады и т.д. меня не попрекнули чеком , или не устроили бы скандал
Кукусик• 26 декабря 2013
Жлоб, ушла от такого год назад!
Сил не было, дальше еще хуже будет, поверьте.
Меня соседка попросила детей ее покормить, на работе задержалась на долго. Так он меня чуть из дому не выгнал!
Оченьценная• 26 декабря 2013
Удалено администрацией...
Аноним_637• 26 декабря 2013
Я бы купила и поставила перед фактом. Может он предложит зимой в футболке ходить?
Кукусик• 26 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
5+++++++
автор Санта Барбара • 26 декабря 2013
Ответ дляКукусик
Жлоб, ушла от такого год назад!
капец!развелись?у нас дочке 5лет,квартира общая,сами копили
40каградусная• 26 декабря 2013
Вы оба успокойтесь для начала, а потом у мужа спросите (только спокойно), какие его конкретные предложения по этому вопросу?
Скажите: ’любимый, куртки уже нет, и она была велика на меня, дубленка тоже большая - мне ходить не в чем. Скажи, какой ты видишь выход из ситуации, кроме как покупка новой верхней одежды?’

автор Санта Барбара • 26 декабря 2013
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
вот вот
Малая Налегке• 26 декабря 2013
капец.мой даже не интересуется такими вещами...вам сочувствую.он у вас жмот
Таша-Наташа• 26 декабря 2013
дело возможно не в отдаче куртки,а в том что вы с ним не посоветовались.А ваше финансовое положение мы не знаем,возможно сейчас проблематично выделить и те 500гривен.
автор Санта Барбара • 26 декабря 2013
Ответ для40каградусная
спасибо,но пыталась поговорить,сразу орет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
с чего начинать??помогите
дня начала скажите - что своими вещами вы вправе распоряжаться самостоятельно. Насчет новой одежды - если планируете покупать на его деньги - будьте мудрее, не порите горячку. Едой, лаской, секасом - ’зарабатывайте’ у мужа новую куртку/пуховик. Бежать разводится со жлобом - не надо - многие всю жизнь умудряются с такими мужиками жить - и ничего - нормально живут)
ЦыбаФу• 26 декабря 2013
Капец, ну и жлобяра.. Даже нет. Дело в отношении к людям - пожалел, что Вы куртку отдали для беременной подружки. Но самое главное - в отношении к Вам - как это не купить новую, если Вам нужна, если Вы хотите? Могу только предположить, что у Вас дальше с ним будет.. Сочуствую, но это НЕ МУЖЧИНА.
автор Санта Барбара • 26 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
и че делать со жмотом??
Капризуля• 26 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
так купить все таки себе самой?
да, а в чем вы будете ходить??? если старая большая стала! неужели муж не хочет чтоб вы хорошо выглядели??!!!!
Бабка-ежика• 26 декабря 2013
я вообще не понимаю зачем жлобам (не говорю о муже автора, я в общей картине за многих у кого такой муж) зачем им жена нужна? Траты ж вечные..Противно что такие мужчины жадные есть....тем более жалеть на любимую жену...
yzavgor• 26 декабря 2013
Не обращайте на него внимания, все равно купит Вам пуховик (не ходить же Вам голой?)..Моему мужу вообще все равно что я покупаю и продаю, или просто так отдаю..(ему важно, чтоб у меня все было и я ни в чем не нуждалась)..А Ваш поскандалит и успокоится..
автор Санта Барбара • 26 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу