Дон Пэдро• 10 июня 2021

Вы любите детей? Согласились бы чтоб дети вашего мужа жили с вами? Любили бы их?

В фб наткнулась на пост в котором разыскивали родных мальчика, оставленного беременной мачехой на автовокзаое, пока её муж и его папа служит.
Говорят что женщины любящие всех детей это норма и это женская природа... Интересно как вы, любили бы или нет? Забрали бы к себе в случае чего или бабушке оставили?
Тихомандражная• 10 июня 2021
Нет, я детей не люблю, чужих

Куда ж без меня• 10 июня 2021
не люблю и не смогла бы полюбить и заботиться.
Железобетон• 10 июня 2021
Не люблю чужих детей
Чебуравлик• 10 июня 2021
я люблю только своих, послушных тихих детей нейтрализирую, истеричных и визгливых люто ненавижу, но лучше всего когда дети даже на глаза не попадаются, как можно любить чужих, вообще не понимаю.
Болтушка Му• 10 июня 2021
На Советчице никто чужих детей не любит, но любая дама с ребенком мечтает чтобы новый избранник ее чадо обожал... только ему это зачем..
Папобус• 10 июня 2021
Чужие дети разные бывают
Как можно всех под одну гребенку?
Хлопаю ресницами• 10 июня 2021
Люблю сыновей своего мужа, они меня мамой считают, моих сыновей братьями. Но уверена, что девочек не полюбила и не приняла. Так что мужу повезло, что у него прекрасные сыновья
Выкупаная• 10 июня 2021
Чужих детей не люблю. Не смогла бы прям полюбить детей мужа, но нормальное, человеческое отношение обязательно создам.
Цвиринь• 10 июня 2021
Главное, что мужчина должен хотеть жить с детьми женщины и как можно меньше общаться со своими. Другой вариант на советчице не рассматривается.

Айболитная• 10 июня 2021
Не знаю. Сложно ответить. Если ребенок проблемный, вредный, ленивый- нет, не смогла бы.
Сорока-ворона• 10 июня 2021
Сомневаюсь. К счастью, у моего мужа нет детей на стороне.
Хомяк с пастой• 10 июня 2021
Я своих обожаю, к чужим равнодушна. В беде не прошла бы мимо, не обидела бы. но прямо чтобы восторгаться ими, такого нет. Если бы мужчину любила, то приложила бы максимум усилий чтобы принять и стать другом детям. Но тут не все зависит от женщины. Большую роль играет поведение мужчины, ну и сами дети. Они тоже могут быть разные.
Доль Чекомбана• 10 июня 2021
Я вообще не переношу чужих детей даже визуально, мечтаю чтобы дети жили на отдельной планете. Пока свои маленькие были, остальные дети не бесили так, а когда выросли свои, чужие стали бесить неимоверно и беременные тоже, т.к. они скоро воспроизведут этих истеричных детей.
Своего не предлагать• 10 июня 2021
Нет. Но не потому что чужие. А потому что эти дети все равно не будут ко мне относиться, как к матери родной. Для них всегда их биологическая на первом месте.
А заслужить любовь как к родной матери у чужого ребенка это колоссальный труд. Не каждая к этому готова. Проще родить своего.
Выкупаная• 10 июня 2021
Ответ дляЦвиринь
А вы понимаете с чем это связано?
Мужчина и ребенок женщины могут практически не контактировать или очень мало контактировать.
А вот забота женщины о детях мужчины более объемная - и покормить/уточнить что будет не будет есть, и одеть/обуть/постирать/организовать спальное место.... ну и куча всего..... я так думаю, теоретически, практического опыта нет)
Аноним Советчик• 10 июня 2021
Нет, мужчин с детьми не рассматривала никогда. Ситуация с мальчиком-это мрак, голову открутить такой мачехе нужно. Я хочу второго ребёнка, но по здоровью не смогу родить-большие риски. Много думали с мужем об усыновлении, но отказались, так как я не уверенна, что сможем дать приёмному ребёнку столько же тепла и любви, как родному.
Я не в теме• 10 июня 2021
Всех детей не люблю.
Отношусь нейтрально, как и по всем людям в целом.
Так трагически сложилась судьба,что дочь мужа стала жить с нами. Было немного тяжело (своих детей у меня не было и я вообще не понимала, что с ними нужно делать).
Но ничего, справились, она моя родная девочка, не отделяю от кровных детей.
ОхиИВздохи• 10 июня 2021
Люблю только своих
Пэрисхилтонша• 10 июня 2021
Я вырастила ребенка мужа от первого брака и не капельки об этом не жалею, у меня с ним прекрасные дружеские отношения и у моей дочери теперь есть брат.
Изначально от меня ни кто не требовал любви, отношения строились дружеские на взаимоуважении и заботе.

Баксы_сдам• 10 июня 2021
Нет. Своих детей очень люблю а чужих терпеть не могу. Специально искала второго мужа только бездетного.
Ревнивая жена• 10 июня 2021
Да,люблю детей ! И чужих тоже!
Альфред Шнитке• 10 июня 2021
да, не вопрос
СпайдерВумен• 10 июня 2021
Не люблю и не хочу детей. Не рассматривала бы мужчину с детьми как потенциального мужа.

Но бросить беззащитного ребёнка на вокзале - это вообще за гранью.
Фрося_Бурлакова• 10 июня 2021
А что за пост, автор? Ужас сколько лет ребенку?
Дядя Жора• 10 июня 2021
Я к детям отношусь нормально, больше люблю подростков чем маленьких детей, младенцев не переношу
Дочь мужа 11 лет оставила бы
Ясамаякрасивая)• 10 июня 2021
Я не могу относиться к чужим детям также как и к своим. Это не то. Я не люблю младенцев. Но я не проявляю к ним агрессии, отношусь ровно. Однозначно, я бы не оставила ребенка мужа нигде если бы уж умудрилась выйти замуж за мужчину с детьми. Ну разве что решила с ним расстаться максимально жестко.
Фрося_Бурлакова• 10 июня 2021
Тьфу, не тот смайл
Прасковична• 10 июня 2021
На первый вопрос ответ нет. На второй - зависит от обстоятельств. Третий - как родных не полюбила бы точно.
Выкупаная• 10 июня 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
в новостях сказали, что уже нашли бабушку и дедушку мальчика.
Фрося_Бурлакова• 10 июня 2021
Ответ дляСпайдерВумен

100% то гормоны в голову так ударили. Но она ведь понимает, что это просто может означать смерть для ребенка, если он маленький ((( поражаюсь. Я люблю только своих детей и за чужих не берусь. Вот так взять и оставить на вокзале, это жуть((( ненормальная(((