Анонимус Я• 10 июня 2021
Хочу с дочкой одинаковые вышиванки. Вот, думаю, не мрачная ли черная. ФОТО
Ей беру белую. Себе планирую черную.
Вот, думаю, не мрачно ли , может, тоже белую...
Все возможно• 10 июня 2021
черная не красивая, стойкая ассоциация с одеждой для похорон. Белая супер
Ситечко для мыслей• 10 июня 2021
А мне нравится чёрная. И вышиванки в виде платья чёрные тоже нравятся
Глаголица• 10 июня 2021
Ответ дляАнонимус Я
Изначально оч.понравилась иненно черная.
Сейчас подвисла.
Возьмите синюю, тоже красивый цвет
КоКоКоКоКоКо...• 10 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
А где там вышивка?
Ви вважаїте, що вишивають тільки хрестиком? Існює безліч технік вишивки.
Гравицапа• 10 июня 2021
В моем случае было бы наоборот, я блондинка, дочь брюнетка, и ей идет черный, а мне- нет .
Фрикаделька• 10 июня 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Мережка - не слышали, не?
Филейное кружево -не слышали, не? Что оно имеет общего с вышивкой?
Фрикаделька• 10 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я вважаю що якщо в описі ,, кружево,, то це блузка, рубашка, але не вишиванка.
вкрации• 10 июня 2021
Тут больше белая подходит, очень красиво смотрится синий цвет, я брала себе именно в темно-синем цвете, сначала тоже хотела черный, но передумала, не смотрится совершенно. В Вашем варианте черная ассоциируется с трауром, извините, моё мнение.
Анонимус Я
• 10 июня 2021
Ответ дляGleva
Я не автор, но по поиску картинки в инете нашла
так, тут замовляю
Анонимус Я
• 10 июня 2021
Ответ дляAbrado
Спасибо огромное! И цена такая адекватная. Я тоже себе такую куплю
Анонимус Я
• 10 июня 2021
Ответ дляГлаголица
Возьмите синюю, тоже красивый цвет
вот синяя ,как раз не нравится )))
недавно шла возле ВНЗ , там все в белых как раз фотографировались. Подумала, что на таком фоне черная бы мрачно смотрелась.
Анонимус Я
• 10 июня 2021
Ответ дляГравицапа
Дочка хотела черную.
Но ей в 10 лет точно было бы мрачно.
Глаголица• 10 июня 2021
Ответ дляАнонимус Я
вот синяя ,как раз не нравится )))
Не, ну белая точно беспроигрышный вариант.
Черная спорно, хотя тоже может быть шикарна
Глаголица• 10 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
Ну, там машинная вышивка.
При такой цене странно ожидать ручную вышивку