Цвиринь• 10 июня 2021
В филармонию в джинсах и кроссовках. Нормально?
Я в декрете давно уже. Парадных вещей и нет. Сегодня пригласили подруги в филармонию на концерт, я 300 лет уже там не была.
Нормально если я пойду в футболке, джинсах и кроссовках? Или лучше отказаться и не пойти. Иду вечером, на 18:00. В босоножках наверное будет холодно..
Результат:
вже голосів:
21 (65.63%)
Нормально
6 (18.75%)
Отказаться
5 (15.63%)
Другой вариант
Фрикаделька• 10 июня 2021
Номально, нет там дресскода. В оперный на вечерние спектакли часть народу ходит в вечерних при платьях, часть в джинсах.
Цвиринь
• 10 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
Спасибо
Дуняша• 10 июня 2021
В босоножках будет тепло сегодня.
Если джинсы и кроссы аккуратного вида - спокойно идите. Дополните образ пиджаком или другим элементом одежды в классическом деловом стиле.