Нежная Лапка• 09 июня 2021

Это вообще нормально? У нас люди имеют хоть какие-то права?

Ещё до всей этой эпопеи с короной, дочь с подругой купили билеты на концерт T-fest, два раза из-за карантинных ограничений его переносили. На запрос о возврате денег concert.ua присылал отказ, ссылаясь, что концерт отменён не организаторами, в таком случае возврат не возможен. Вчера узнал
Ласковая_львица• 09 июня 2021
Это жизнь...
Госпожа Белладонна• 09 июня 2021
А вы что, только проснулись? Или Украина це Эвропа?
пицунда• 09 июня 2021
у меня уже год открыт депозит в туристич. компании

это гондурас
автор Нежная Лапка • 09 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Это жизнь...
Весь текст не сохранился. Негодование не поэтому.
Прислали, что 11 июня концерт наконец то состоится, но при себе обязательный тест на ковид
Кто крайний?• 09 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Таки в курсе• 09 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Пойдите к семейнику, возьмите направление на тест и сделайте.
Так нельзя?
Топтунша• 09 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
Так нельзя?
так семейные сами делают тест
Прячусь от Всех• 09 июня 2021
Ответ дляТоптунша
так семейные сами делают тест
у нас в связи с децентрализацией уже не делают. амбулатория переведена на сокращенный день. сдавать тест теперь надо ехать в обл.центр.
Белочкой зови• 09 июня 2021
У нас с ноября 19 года лежат билеты на Тима Белорусских. Концерт должен был быть в марте 2020, перенесли на ноябрь 20-го года. Потом на сегодня 9 июня, теперь опять перенос на июль. Уже идти не хочется, хотел ребенок, сейчас уже другие кумиры, и Тима не слушает.
Вернуть билеты не получается. Больше 1000 грн потрачены зря(
Дон Пэдро• 09 июня 2021
девочки, у меня с 2014 билеты на Кузьмина лежат где-то
Таки в курсе• 09 июня 2021
Ответ дляТоптунша
так семейные сами делают тест
Тем более)
Сегодня я не я• 09 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ну?
В чем проблема?
У меня билеты на концерт ещё на июнь прошлого!!!! года.
С июня переносили на сентябрь, потом опять на июнь. Сейчас вот вообще непонятно на когда.
Но с учётом того, что концерт в Минске , то хз когда он вообще будет.
курасаны• 09 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Если все будут молчать и не будет реакции людей на этот бред с ковидоистерией,скоро в магазин за хлебом без теста на ковид не впустят. Как же достало это безобразие!
РокерША• 09 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ну это как теплое и холодное - совершенное одинаковое сравнение.
автор Нежная Лапка • 09 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ну?
В чем проблема?
Бюст Березуцкого• 09 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
первый раз такое слышу, что нужен тест на концерт, реально охренели
Дон Пэдро• 09 июня 2021
Ответ дляРокерША
ну так никто и не сравнивает
Бюст Березуцкого• 09 июня 2021
зашла сейчас на концерт.юа, где продают билеты на этот концерт, нет там никакой инфы про необходимость теста
KROX@• 09 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
https://hromadske.ua/ru/posts/pravitelstvo-reshilo...
И на концерт, и на футбол и т. д. Мало денег выкачали с тех у кого симптомы, теперь взялись за остальных.
Бюст Березуцкого• 09 июня 2021
Ответ дляKROX@
понятно... жесть