Заместитель Анонима• 10 июня 2021
Какой купальник выбрать?
Всем привет. Проголосуйте, пожалуйста... Согласна, что они совсем разные. И нравятся оба, но нужно выбрать один.
Результат:
вже голосів:
69 (57.98%)
2. Бежевый
50 (42.02%)
1. Бело-красный
Кастрюлька• 10 июня 2021
Мне нравится первый
Но такие трусики круто смотрятся, когда у Вас высокая талия + крутые бедра и попка орех.
Весенний Марафон• 10 июня 2021
Второй, блестящая ткань сейчас оч модная. Если прилагается подтянутая фигура с выраженной талией, то вы будете красотка и притягивать взгляды.
маминаБубочка• 10 июня 2021
Оба красивые. Второй только под сильный загар, первый более универсальный.
Своего не предлагать• 10 июня 2021
Если вы 168 и 70 кг, то оба будут не гуд. Если высокая и стройная, то подойдут, первый лучше с белым и розовым.
Конфиденциальность• 10 июня 2021
Терпеть не могу блестящие ткани, отдает цыганщиной. Поэтому мой выбор - 1. Но кто-то же любит)
ViktoriyaM2013• 10 июня 2021
Оба красивые) второй мне кажется более удобным. Подскажите, что за фирма?
Некомильфо• 10 июня 2021
купила купальник похожий на ваш первый красный, только у меня черный. трусы мне большеваты. надо перезаказать С, брала на свою М - Мку. купальник классный. я бы оба взяла
Заместитель Анонима
• 10 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Фигуры б Вашу глянуть сначала
Фоткать не буду. Параметры 96-67-96.
Заместитель Анонима
• 10 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет. 165, вес 56.
Заместитель Анонима
• 10 июня 2021
Ответ дляViktoriyaM2013
Это Али)
Заместитель Анонима
• 10 июня 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вот и мне цвет прям в душу запал. Но... Блестяшки смущают
Котя_люлю• 10 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
он не блестящий а слегка мерцающий, есть камень авантюрин золотой песок, очень похож, красивый. Берите второй!
Заместитель Анонима
• 11 июня 2021
Ответ дляКотя_люлю
Решила взять две. Беж чуть позже, когда тело подзагарит