Заместитель Анонима• 10 июня 2021

Какой купальник выбрать?

Всем привет. Проголосуйте, пожалуйста... Согласна, что они совсем разные. И нравятся оба, но нужно выбрать один.
Результат:
вже голосів: 119
69 (57.98%) 2. Бежевый
50 (42.02%) 1. Бело-красный
Кастрюлька• 10 июня 2021
Мне нравится первый
Но такие трусики круто смотрятся, когда у Вас высокая талия + крутые бедра и попка орех.

Весенний Марафон• 10 июня 2021
Второй, блестящая ткань сейчас оч модная. Если прилагается подтянутая фигура с выраженной талией, то вы будете красотка и притягивать взгляды.
Тра Ля Ля• 10 июня 2021
Фигуры б Вашу глянуть сначала
Помогалочка• 10 июня 2021
Бежевый больше нравится
маминаБубочка• 10 июня 2021
Оба красивые. Второй только под сильный загар, первый более универсальный.
Своего не предлагать• 10 июня 2021
Если вы 168 и 70 кг, то оба будут не гуд. Если высокая и стройная, то подойдут, первый лучше с белым и розовым.
Конфиденциальность• 10 июня 2021
Терпеть не могу блестящие ткани, отдает цыганщиной. Поэтому мой выбор - 1. Но кто-то же любит)
ViktoriyaM2013• 10 июня 2021
Оба красивые) второй мне кажется более удобным. Подскажите, что за фирма?
Некомильфо• 10 июня 2021
купила купальник похожий на ваш первый красный, только у меня черный. трусы мне большеваты. надо перезаказать С, брала на свою М - Мку. купальник классный. я бы оба взяла

автор Заместитель Анонима • 10 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Фигуры б Вашу глянуть сначала
Фоткать не буду. Параметры 96-67-96.
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет. 165, вес 56.
Ответ дляViktoriyaM2013
Это Али)
Ответ дляКонфиденциальность
Вот и мне цвет прям в душу запал. Но... Блестяшки смущают
Котя_люлю• 10 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
он не блестящий а слегка мерцающий, есть камень авантюрин золотой песок, очень похож, красивый. Берите второй!
автор Заместитель Анонима • 11 июня 2021
Ответ дляКотя_люлю
Решила взять две. Беж чуть позже, когда тело подзагарит