ЦыбаФу• 10 июня 2021
Скандал! Продюсер Лободы уходит из шоу-бизнеса.
"Вкрации": Нателла возмущена премией муз-тв. Под фоткой Давы и Киркорова написала что таких как они на Кавказе раньше на шашлык пускали. Ну и раскатал Филя Крапивину по делу. Та оказывается такая чувствительная что решила завязать с шоубизом.
АБВГДэшница• 10 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Вы недавно на Советчице? Это здешний мем.
А как Киркоров ее ’раскатал’?
Король дивана• 10 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Хом‘ячкам декретним скушно жеж)
так и вы декретный хомяк раз в эту тему зашли)) отжеж спалилася
Samostoyatelnaya• 10 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
Кому? Самолайкаючому тролю? Го хейтити)
Король дивана• 10 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Кому? Самолайкаючому тролю? Го хейтити)
Удалено администрацией...
Король дивана• 10 июня 2021
Ответ дляАБВГДэшница
А как Киркоров ее ’раскатал’?
сказал что она ’плавает в невесомости своих фекалий!»
Ms. Анонимная• 10 июня 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Смотрела её ролик. Очень правильно она говорит, полностью поддерживаю.
Киньте ссылку
Черпак_для_фантазий• 10 июня 2021
После «розовой кофточки» Филю так и не долечили… Старого истеричку да на шашлык, ну та тоже нельзя
60 метров сметаны• 10 июня 2021
Как круто она сказала про плагиаты.Королю почти всех стыренных песен
По-ходу,там сейчас все пересрутся
Популярный блогер Дава (настоящее имя — Давид Манукян) обвинил певицу Zivert (настоящее имя — Юлия Зиверт) в лицемерии. Он разместил серию публикаций по этому поводу в историях своего Instagram-аккаунта 9 июня.
Причиной осуждения со стороны Давы стала отметка «нравится», поставленная Zivert под скандальным комментарием бывшего продюсера артистки Светланы Лободы. «Ты сама улыбалась на премии мне в лицо и мы вместе сфотографировались (не по моей инициативе). Ты сделала совместный трек с Киркоровым. Улыбалась Филиппу в лицо, а после премии поддержала высказывание, что нас нужно отправить на шашлыки! Это не верх лицемерия?» — спрашивает блогер у Юлии Зиверт.
По-ходу,там сейчас все пересрутся
неДодекаэдр• 10 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Посмотрите Ургант с Моргенштеном в гостях.
Там так прикольно людей подключали, веришь, что не подства. Один дядька почти корректно сказал, что у Моргенштена не песни, и хочет, чтоб его ребенок не слушал их. А ему вот нравится шансон, вот это классика.
Посмотрите, я так не перескажу, но получилось трагикамично. Что русский шансон с бутыркой типа лучше Моргенштерна.
Интересно сколько канал заплатил ему, если Собчак он говорил, плати 5млн и я дам интервью!!! И тут явно не бесплатно.
Попипиповна• 10 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Интересно филя долбит даву?
Ну конечно же. И не просто долбит, он влюблённый в него, иначе не рискнул с ним во всеувидение. А ещё он был жирный старый дед, а сейчас подсушенный, выхолощенный. Любовь...
Не за Будка• 10 июня 2021
неДодекаэдр• 10 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
ну моргена слушали и слушают,а пирожков что спел за год на премию?
Кто слушает? вы? его только малолетки слушают, больше ник то! Всё на тик токах и хайпе, мозгов нет, что сказать. Маты у нас в моде и хамское отношение к людям.
ЛюблюДевчонок• 10 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
Вы просто старая очень
Ого,вот это дает!
Джексона еще не превзошел рекордсмен?
Я переживаю за поколение, которое на этом растет.
Джексона еще не превзошел рекордсмен?
Не за Будка• 10 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ого,вот это дает!
Джексона еще не превзошел рекордсмен?
За себя переживайте .а он заработал свой 1 млн$.без продюсеров и других воротил.так что вам есть чему у него получится .а он вряд ли когда то узнает о вашем существовании
Угадайс• 10 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Киркоров очень красиво ей ответил. Респект ему. Туда ей и дорога
А что он ответил ей?
Нерадистка Кэт• 10 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
над этим постебались, бесплатно пришел, коли не врут
Незнакомлюся• 10 июня 2021
Ответ дляОстановщица
это уже мем)
вы не вкурсии?
она не местная (простите за Т)
кошкомышь• 10 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
о вашем кто-то знает?))
Не за Будка• 11 июня 2021
Ответ длякошкомышь
о вашем кто-то знает?))
Знают .Морген крутой .а вы смешная