]Mrs.Сексуальность[• 10 июня 2021
Те у кого есть любовники и вы предохраняетесь презервативом, как с минетом?
Ведь мало ли с кем он спит еще
что делаете?
Бутербродница• 10 июня 2021
Так хоть муж, хоть лебов6ик может стать кого угодно. Гарантий вообще нет. Так что конкретно любовник здесь ни при чем ))
Сарафанное радио• 10 июня 2021
Тут уже только Вам решать, что делать. Боитесь, не делайте! Он же тоже не знает с кем Вы ещё спите, так каждого и каждую можно подозревать и бояться.