Катька Пушкарева• 10 июня 2021

как работает промокод на 180 грн глово?

добавился прмокод но при заказе скидки нет, как он работает? устройство новое и регистрация тоже. заказ первый
MarinkaRam• 10 июня 2021
Добавить пррмокод в настройках и при заказе поставить галочку.

автор Катька Пушкарева • 10 июня 2021
Ответ дляMarinkaRam
не, при заказе нет галочки. в настрйоки добавила
Ухахайкина• 11 июня 2021
там же есть суппорт, напиши им
Стильная штучка• 11 июня 2021
Ну как, удалось применить? Аналогимчная проблема
автор Катька Пушкарева • 14 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
нет, уже месяца 2 не выходит) на саппорт кстати написать нельзя. тольк очастые вопросы показывает
Ухахайкина• 14 июня 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Когда вы оформляете заказ - точно можно в суппорт написать. Я ка к то писала отменяла.
Указываете что проблема с заказом возникла и указываете реальный вопрос.