Кракадэ• 10 июня 2021
Sos- спасите мои волосы-выпадают клочьями после ковида
В марте болела ковидом и пневмонией, куча антибиотиков
Через 2 мес начали выпадать волосы клочьями
Вот просто провожу рукой по волосам-на руках куча
На подушке куча
Везде волосы в квартире-на полу, полотенцах,еде
Постриглась, делаю маленький хвостик-он так поредел
Что делать?
Когда остановится этот волосопад?
В группе фейсбук постковид волосы выпадают у всех, потом расти начинают.
Останусь лысой
На подушке куча
Что делать?
Когда остановится этот волосопад?
Останусь лысой
Божий одуванчик• 10 июня 2021
Автор, вы мне глаза открыли. После второй прививки от ковид было осложнение. Лежала пластом 10 дней, к доктору не обращалась, но судя по всему перенесла корону в легкой форме. Так бывает после прививки. Это было в конце мая. Вчера украла и офигела, волосы пучками выпадают.
ShellyBelly• 10 июня 2021
У меня тоже страшно выпадали месяца два точно. Потом пошла к врачу, она назначила анализ на феритин, сдала.прописали пить тотему(это железо)-по 1 ампуле на ночь-14 дней. Перестали так выпадать. Выпадают ещё,но не так сильно.а то вообще 1/3 волос выпала
Жирафовое варьенье• 10 июня 2021
Ответ дляБожий одуванчик
А чем вакцинировалась?
Кракадэ
• 10 июня 2021
Ответ дляShellyBelly
А какому врачу?
Брехушка• 10 июня 2021
Уже была куча тем на советчице, от выпадения ничего не спасет, это уже мертвые волосы, примерно 7о процентов выпадет постепенно, пейте биотин для роста новых, волосы после ковида восстанавливаются, это уже доказано. У меня та же проблема, новые растут светлее чем были
Просериарила молодость• 10 июня 2021
Первое, не паниковать. Второе, сходить к трихологу и он назначит вам грамотное и нужное именно для вашей проблемы лечение! Все будет хорошо!
ShellyBelly• 10 июня 2021
Ответ дляКракадэ
А какому врачу?
Я вообще к дерматологу обращалась (я у нее много чего лечу),это она мне прописала
Бамбарбия! Кергуду.• 10 июня 2021
Падают с начала февраля и по сегодня, так же как у Вас, везде и всюду, просто жах
СкокоМнеДадите• 10 июня 2021
У папы после тяжелого курса лечения выпадали тоже волосы клочьями. Обычный корень лопуха заваривайте в кипятке (чем старее лопух-тем лучше) и помогло.)
Катастрофа• 10 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
И что делать? Пить или мазать?
СкокоМнеДадите• 11 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
И что делать? Пить или мазать?
Полоскать.) После того, как помыли голову, прополаскивайте отваром.
Катастрофа• 11 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Понятно. Наверное у меня более глубокие причины. Полоскания не помогают...
СкокоМнеДадите• 11 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
ну, так ’за раз’ тоже не прошло.) Это нужно делать месяц. У дочки в начале весны сильно лезли волосы. Покупала репейный шампунь. Только к концу весны заметила, что стало значительно меньше выпавших волос.
А у отца был сильнейших ожог 50% тела... Переливание крови, отказ почек, печени. После тяжелое медикаментозное востановление и пересадка кожи... И помогло... Не думаю, что у вас хуже ситуация, уж простите.
Катастрофа• 11 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня уже 6 лет волосы выпадают. Я 3 года полоскала травами после мытья. Не помогло. Корень в том числе заваривала.
СкокоМнеДадите• 11 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
тогда сдавайте анализы, как советовали. Организм ваш, на что то так реагирует.
Послушная• 11 июня 2021
Внутрь биотин 10 тыс мг в течении 3-х месяцев , на корни волос какой-нибудь хороший стимулятор роста. У меня такой, волосы новые по всей голове растут .Я его даже аккуратно ватной палочкой на брови наношу, хочу расширить немного, так начали волоски пробиваться там, где давно не росли.
Кракадэ
• 13 июня 2021
Ответ дляПослушная
Не открываются ссылки.
Можете названия написать
Спасибо
Можете названия написать
Спасибо