Луковая• 10 июня 2021
Сумка, можно починить или уже все?
Сижуревувшоке• 10 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Если не натуральная кожа, то не нужно чинить
это вот эта походу за 400 грн. Там реально ремонт в половину, а то и больше выйдет.
Белоснежко• 10 июня 2021
Никто вам здесь точно не скажет. Зайдите в мастерскую, покажите сумку и узнаете цену, и какой вариант ремонта они вам предложат. И решите, стоит или нет ремонтировать.
АБВГДейка• 10 июня 2021
В обувной мастерской без проблем прошьют гривен за 30, странно что все пишут про дорогой ремонт. Тут не сложно ее прошить.
Бриджит_Фрикандо• 10 июня 2021
По ходу и я спрошу, с моей сумочкой можно исправить ситуацию? Обидно, что новая, вышла с ней на мероприятие и вот такое...
Луковая
• 10 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Очень похожа, стоила 1300
Само_достаточная• 10 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
За 30 ничего не сделают,цен таких нет на ремонт но и сумка она не подлежит ремонту, там прошить не возможно