Вытворунка• 10 июня 2021
Автор, мне еще больше было стыдно!!! У вас это цветочки)
Прихожу с инвестором к нотариусу, собственником бизнеса и мэром одного города ( не Киев). Подписываем Меморандум, далее договор от инвестора к собственнику.... В общем все очень важные люди ( я, к слову, директор этой новоиспеченной компании), я все организовала, нервничала страшно, все по секундам расписано. У одного самолет, у другого вертолет- все спешат)) В общем я в последний момент в сумку за своей ручкой и у меня оттуда вываливаются тампоны на стол....и катятся в разные стороны))) А вы говорите вам стыдно????????????? Я бл...ть ( простите) не помню как те тампоны пособирала и со стола и уже с пола)) Эх девочки, три года прошло, а все как сегодня)))
Милашка-оторвашка• 10 июня 2021
Ахахаххххх :))) Класс )))) Повеселили :))
Автор--нужно было с загадочной улыбкой пособирать и забыть :))) Прям таки-тампонов не видели. что ли? :)))))
Вытворунка
• 10 июня 2021
Ответ дляБусурманша
Шо ж вы их насыпом носите?!))
3-4 по-моему.... ну как-раз этот день был)))
РукиМыли?• 10 июня 2021
Ответ дляБусурманша
Шо ж вы их насыпом носите?!))
там эта картоночка неудобная, у меня они тоже вечно по сумке рассыпались
Бусурманша• 10 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Я спецом в кулёк кладу или кармашек отдельный. Есть у них манера разбегаться
Шмоточницаца• 10 июня 2021
Я в детский сад сдавала по списку моющее и канцтовары и прокладки заодно купила и сдала все вместе. Мне вернула воспитатель со словами - это наверное лишнее.
Кашка-маняшка• 10 июня 2021
Ответ дляУхахайкина
Вони могли подумати, що то цукерки.
ну да, они ж тупые все
Антонина матушка• 10 июня 2021
Ой, если котексы, то никто ничего не понял. Мне муж заявил, зачем я конфеты в ванной держу )))
Вытворунка
• 10 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Автор, а яка реакція була в чиновників?
ніяка. всі делікатно промовчали
Вытворунка
• 10 июня 2021
Ответ дляАнтонина матушка
оВ) ніякі не котекси(((
Я не такая• 10 июня 2021
Я уж было подумала что выпали из влагалища.
Что такого в тампонах? Или мужчины про месячные не знают?
Вытворунка
• 10 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
в тампонах то ничего такого) но в такой важный момент они никак не полезны на столе)
Милашка-оторвашка• 10 июня 2021
Ответ дляВытворунка
Автор--ото вас держит, капец. Забывайте вы уже про это. Ну было и было. Прям таки.
Неутомимые шахматы• 10 июня 2021
вот если бы использованный тампон на стол выпал, это было бы стыдно)) а так ну что в этом такого
Я не такая• 10 июня 2021
Ответ дляВытворунка
Житейское дело. Забы(и)ла через минуту.
Ласунка• 10 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Я не такая• 10 июня 2021
Ответ дляЛамборджини
Сподіваюсь, не використані?
Судя по описанию, то да. Но - нет :)
Детские_Будут?• 10 июня 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Мочалка цветная в ванной год висела и тут муж спрашивает, долго этот бантик будет здесь висеть. Это было лет 10-15 назад, он решил, что к нам приходила какая то девочка, покупалась и оставила бантик. Хорошо, что я эту мочалку купила и мне не пришла в голову мысль, откуда в ванной бантик
Антонина матушка• 10 июня 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Я помню, купила зубную пасту, а она в таком как цилиндре, не обычный тюбик. Муж говорит - пасту купи. Я - угу, захожу в ванную - ну стоит же, в чем проблема. На след. день - пасту купи. Я говорю - есть же. Он - не нашел. Как-то опять затерлось. Вечером приносит пасту - говорит я 2 дня зубы не чистил!!!! с претензиями
Я молча беру ту пасту выдавливаю, показываю... Видели бы вы его глаза
Cherepashonok Kate• 10 июня 2021
Ответ дляВытворунка
Автор, тампоны - зло! Сочувствую. Вспомнился мой поход в Червоний маркет за этими штуками и конфуз: лето, птички поют, в парке на Дарнице травка зеленеет, люди толпами бродють туды-сюды, а я из ЧМ иду с небольшим пакетом для подарков и россыпью тампонов в нем (купила три упаковки и влезли они, только когда их вскрыла, в пакет). Села на лавочке и не задумываясь поставила его возле себя... Горе-вор, вероятно решив, что там что-то ценное (на самом деле - бесценное) хватает и уносится куда-то вперёд. Немного поругавшись и ’оплакав потерю сокровищ’, я пошла в том же направлении, позже обнаружив и пакет, и горку шуршащего добра около мусорки. Я представляю КАК глаза у женщины с мелким пацаном округлились, когда я к той мусорке подскочила с фразой: ’Слава богу! Нашлись!’ - и начала это добро собирать.)))))
ШапкаУшанка• 10 июня 2021
Что за хрень, какое стыдно? Это всего лишь новые тампоны. Это ЛОГИЧНО, что женщина носит с собой тампоны и прокладки.
Трактор Вика• 10 июня 2021
Тююю, у меня в сумке к маске прокладка ежедневная приклеилась, а я не заметила, нацепила маску, хожу и думаю, почему у людей глаза квадратные 😂
Антонина матушка• 10 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика