Маргарита и Мастер• 10 июня 2021
Розыск счетов в банке.
Может кто сталкивался и может подсказать... В общим,умер родственник при открытии наследственного дела,нотариус подал в банки запрос на счета.Скажите через какое время банк даст ответ? Долго ли ждать?
Маргарита и Мастер
• 10 июня 2021
Ответ дляМне без сахара
10 дней у них на раскрытие банковской тайны.
Тоесть в течении месяца точно должны дать ответ, правильно?
Мне без сахара• 10 июня 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Должны. Имейте ввиду только, что 10 рабочих дней,т.е. выходные и праздничные дни не считаются
Маргарита и Мастер
• 10 июня 2021
Ответ дляМне без сахара
Понятно.Спасибо
Наизнанку• 10 июня 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Понятно.Спасибо
а сколько заплатили за такой запрос?
насколько помню мы в первый раз пришли уже с пенсионной картой и сберкнижкой и письменные запросы помощник нотариуса сделал только в 2 этих банка
Маргарита и Мастер
• 10 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
а сколько заплатили за такой запрос?
Хм...Мы ничего не платили.Нам сказали написать хоть примерно в каких банках могут быть счета ,мы написали предположительно штук 10 наверное (так как не знаем точно в каком именно лежат деньги)
Наизнанку• 10 июня 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы у частного или гос?