Не фонарь• 10 июня 2021
Кто что купил в секонде на лето?
Катастрофически не хватает времени, работа, потом процедуры у врача. Успеваю только изредка на часик забежать на раскладки. Купила себе только одно длинное платье в пол. Тут или денег нет, но времени море. Или денег нет и времени нет)
Туфли в чешуе• 10 июня 2021
Ответ дляНе фонарь
Я и сек покупаю и сток.
Я в секонде никогда красивых вещей не видела, а в стоке да, но то,что нравится очень дорого.Но я в Виннице.
Вечный двигатель• 10 июня 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Так вы в секонде или сток новый, типа еврошоп?
есть отделы люкса, где только новое
Вечный двигатель• 10 июня 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
в Киеве с этим легче, много секов, большой выбор и перекупы не налетают сразу
Доктор Варвар• 10 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Как зайду в секонд - понимаю, что на инсайтах дешевле
Я сьогодні купила дитячі штани на 8 р і собі футболку. За все 70 грн. На інсайтах дешевше?
Советчица Года• 10 июня 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Я люблю секонд. Но качество такое себе.
Иногда можно и примерно по такой цене купить на инсайтах.
Фигура мечты• 11 июня 2021
Ответ дляЛасунка
Сарафан, два платья, футболок штук не знаю может 25,блузок может 7.
Ото вонять будете,