На перекуре• 10 июня 2021

Девочки что с моей кожей?

Что я делаю не так?
Комби ,жирнеет
Утром умылась ,крем ,база ,тонак
Вечером мицелярка ,умылась ,крем ,крем такой
Мне не подходит крем?куча высыпаний,эти поры...плохо очищаю ?раз Два в неделю маска Эйвон или этой же фирмы что крем
Я_канеша_извиняюсь• 10 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
вам помогут кислты, но сейчас не сезон, на осень купите тоник кислотный с небольшим содержанием кислот 5% вполне справится. а сейчас просто хорошую маску для жирной-комбинирванной кожи для сужения пор.
Тоник кислотный какой?

к.Буланова• 10 июня 2021
А что вам не нравится,собственно?
Ну поры широкие, так их ведь никак не сотрешь. А вцелом хорошая кожа. Мне нравится.
Закусенец• 10 июня 2021
Утром вместо крема летом лучше использовать сыворотку, т.к. у Вас слишком много слоев получается - например, такую -
https://makeup.com.ua/product/245055/

И на вечер добавьте тоник, можно раза 3 в неделю пока кожа привыкнет -
https://makeup.com.ua/product/197007/

Ну и крем нужно смотреть какой Вы используете, возможно он не для Вашего типа кожи
Ширли-Мырли• 10 июня 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тоник кислотный какой?
их сейчас полно, смотрите по отзываи и своему бюджету. косметика рабочая есть на любой кошелек, главное рабочий состав. вводите в поиске например на мейкапе AHA кислоты или гликолиевая кислота и выбираете, что понравится
Tolko-beauty• 10 июня 2021
Вашей коже нельзя тонак и базу. То и будете ходить до старости в прыщах. Только крем мат с уважением и пудра минеральная не спонжем, а кистью.
Корсет_на_шурупах• 11 июня 2021
Ответ дляНа перекуре
Декоративная вы имеете ввиду?
Или крема?
Вся. Дешёвая. Для неидеальнлй кожи это видно
Ашотакоя• 11 июня 2021
И ещё читать состав обязательно. Сейчас такого добавляют...
Тантрический кекс• 11 июня 2021
Вот все это, что наносите и забивает поры.
КвартираЧья• 11 июня 2021
для начала - Эйвон уберите. Сходите к косметологу нормальному и вам все распишут, расскажут.

дамаАмстердама• 11 июня 2021
Летом очищение, гидролат по типу кожи и сыворотку можно или лёгкий крем по типу кожи. Попросите пробники в аптеке, последняя вот Авен хвалят косметику, биодерма. У меня косметолог дочке биодерму советовал по типу кожи и состоянию.
Я лично сама люблю мери кей тайм вайс линию для норм, комби и жирной кожи. Но тоже надо пробники взять и пробовать.
Железная тетя• 11 июня 2021
У меня аналогичная кожа. Перешла на гидрофильное масло для умывания, причём взяла из дешевого сегмента в белорусской косметике, тк была совсем не уверена, что такое умывание выдержит моя нервная система, по сухой грязной коже возюкать мокрой тряпочкой с гелем пользуюсь месяц, поначалу вечером и утром, теперь только вечером, гель после самой простой пеной с лица смываю, кожа очистилась, прямо не узнать, хотя первые пару дней были мелкие подсыпания, но то может не от него. Крем наношу только на зону вокруг глаз. Если не забываю, делаю периодически ещё очищающую маску из тюбика масс маркет. Кожа стала чуть меньше таки жирнеть, но самое главное это стали чистыми поры и их не надо давить и ковырять, а жир просто просвечиваю салфеточной периодически до этого пробовала все виды чисток, а толку с них, если после чистки чисто (и то не всегда), а через два дня беготни по городу опять грязно
Железная тетя• 11 июня 2021
Просвечиваю = промокаю
Я_канеша_извиняюсь• 11 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо Вам
KROX@• 11 июня 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Потому что так правильно!
кто сказал?
Акукарача• 11 июня 2021
Ответ дляНа перекуре
Декоративная вы имеете ввиду?
Или крема?
Вся