10 июня 2021

У кого такое было, что хорошая свекровь оказалась...

Обычной глупой бабой, которая борется за внимание сыначки. Были хорошие отношения, ездили к свекрам в гости, общались душевно. Пока она не заболела. Все, теперь она только и рассказывает, что самая больная. Мужу капает на мозг, что им тяжело и надо помогать(мы живём в другом городе, но помогаем, муж деньги даёт, когда приезжает то только и бегает по поручениям родителей) Самое неприятное что не просит деньги открыто, и у нас, а ´намекает´, и все разговоры у неё об одном-какая она несчастная. А муж на эту лапшу ведётся и высылает деньги. А она не стесняется берет, зная что у нас кредит.
Как повлиять на мужа? Я не хочу чтобы мы поссорились из за свекрови...
показать весь текст
Нервогенератор 10 июня 2021
Ответ дляНе буду
Пока нет
Это объясняет многое.
И показывает кто из вас действительно глуп.
Скидку (разве что) можно сделать на вашу молодость.
Цикавенная 10 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Он давно решил, не переживайте
А по какому поводу ваша истерика?
вареный_look 10 июня 2021
Ответ дляNo problems
Хватит уже козырять писей, в каждой теме одно и то же. Аж противно. Как минимум, свекровь родила и вырастила достойного мужчину, раз жена готова свекрови за него глотку рвать.
Жизнь потом часто больно наказывает за гордыню обе стороны, зачем качать лодку?
Хватит уже лезть в жизнь сыначки и невестки, а то на старости можете остаться совсем одна
Непонятно 10 июня 2021
Ответ дляПП-шница
К тому, что муж и жена это семья, раз помогают одной маме с семейного бюджета, то и второй надо помогать.
Ну так пусть со своей зарплаты или дохода помогает.
Праздничный сервиз 10 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
А по какому поводу ваша истерика?
Где? Вы что то попутали, мадам
Непонятно 10 июня 2021
Ответ дляНе буду
Скажу так. Его ежемесячная помощь маме равна половине оплаты нашей арендованой квартиры.
И что? Половина на аренду с него, половина с нас.
Праздничный сервиз 10 июня 2021
Ответ дляНе буду
Моя мама тоже стесняется деньги брать, зная что мы кредит платим.
Ага, только свекровкам все мало
Цикавенная 10 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Где? Вы что то попутали, мадам
Вот это - .
Праздничный сервиз 10 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
Вот это - .
Так это смех. Простой смех
Непонятно 10 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
Если для вас ваши родители ’мимо’, то пишите только за себя. А муж может сам решить, кто для него семья.
Вот именно. Тем более, что скйчас дена, потом нет. Дело такое.
Цикавенная 10 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Так это смех. Простой смех
Ок, по какому поводу смех?
ЦыбаФу 10 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Тетка. Чужая. Родила.
Поцелуйте ей ноги, там рай.
Праздничный сервиз 10 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
Ок, по какому поводу смех?
Перечитайте свои сообщения, поймёте. Может быть
Кидстаффовна 10 июня 2021
Это ваша тема про кофе, который свекровь допивает, когда вы уезжаете?
Непонятно 10 июня 2021
Ответ длявареный_look
Хватит уже лезть в жизнь сыначки и невестки, а то на старости можете остаться совсем одна
С хорошим сыном не останется одна. Быстрее жена станет бывшей.
No problems 10 июня 2021
Ответ дляНе буду
Скажу так. Его ежемесячная помощь маме равна половине оплаты нашей арендованой квартиры.
И что? Речь про 4-5 тысяч идёт, я правильно понимаю? Сколько Ваша ЗП? Сколько мужа?
У нас у свекрови много лет хроническое заболевание, мы все эти годы оплачиваем ежемесячно ок 3 тысяч гривен препараты. В семье сейчас работаю только я. Никогда у нас с мужем не было и речи о том, чтобы не помогать. И сейчас ещё и платим за частный пансионат, т.к. она нуждается в круглосуточном уходе.
И что? Надо, значит, надо. И при этом у нас ребёнок с особенностями и кап.ремонт в квартире.
Так мне ей что, сказать ’Сдыхайте, мама, денег нет на Вас ’ или как?
Взрослейте, Автор. Дальше Ваши родители будут стареть и все больше потребуется помощь им. Выдыхайте, это начало.
Праздничный сервиз 10 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Поцелуйте ей ноги, там рай.
Ой, не. Это только вы на такое способны. Продолжайте в том же духе
ЦыбаФу 10 июня 2021
Ответ дляНе буду
Ок, ну а как поменять?
Расслабиться и подружится со свекровью. Уделяйте ей больше внимания.
Цикавенная 10 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Перечитайте свои сообщения, поймёте. Может быть
Да я уже поняла. Бывает же смех без причины...
вареный_look 10 июня 2021
Ответ дляНепонятно
С хорошим сыном не останется одна. Быстрее жена станет бывшей.
Ну вот согласитесь, у умной свекрови не будет плохих отношений с женой сына
Баба на горошине 10 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Семья это муж жена дети. Остальные мимо
Остальные родственники
Праздничный сервиз 10 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
Да я уже поняла. Бывает же смех без причины...
Хамим, мадам?
Непонятно 10 июня 2021
Ответ длявареный_look
Ну вот согласитесь, у умной свекрови не будет плохих отношений с женой сына
У умеой невестки тоже. Пока свекровь была здорова и принимала их, все было отлично. Стоило заболеть и начать нуждаться в помощи - все. Стала плохая.
Праздничный сервиз 10 июня 2021
Ответ дляБаба на горошине
Остальные родственники
Да, всего лишь
Цикавенная 10 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Хамим, мадам?
Где?
No problems 10 июня 2021
Ответ длявареный_look
Хватит уже лезть в жизнь сыначки и невестки, а то на старости можете остаться совсем одна
Свекровь к Автору и не лезет, просит о помощи так как болеет. Автор узнала случайно и теперь сама себя ест, как же так, деньги мимо рта.)))
ЦыбаФу 10 июня 2021
Ответ дляНе буду
А шо, родить это подвиг? Она много чего ему не привила, мне пришлось дорабатывать ценой своих нервов
Карма великая вещь, автор. Настигнет каждого.
Праздничный сервиз 10 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
Где?
Везде
Всех анонимов аноним 10 июня 2021
У меня хорошая. Правда, теперь её уже нет... Очень печально, когда хорошие люди уходят.
вареный_look 10 июня 2021
Ответ дляNo problems
Свекровь к Автору и не лезет, просит о помощи так как болеет. Автор узнала случайно и теперь сама себя ест, как же так, деньги мимо рта.)))
Сорри, мой коммент изначально касался другого комментария)))