10 июня 2021

У кого такое было, что хорошая свекровь оказалась...

Обычной глупой бабой, которая борется за внимание сыначки. Были хорошие отношения, ездили к свекрам в гости, общались душевно. Пока она не заболела. Все, теперь она только и рассказывает, что самая больная. Мужу капает на мозг, что им тяжело и надо помогать(мы живём в другом городе, но помогаем, муж деньги даёт, когда приезжает то только и бегает по поручениям родителей) Самое неприятное что не просит деньги открыто, и у нас, а ´намекает´, и все разговоры у неё об одном-какая она несчастная. А муж на эту лапшу ведётся и высылает деньги. А она не стесняется берет, зная что у нас кредит.
Как повлиять на мужа? Я не хочу чтобы мы поссорились из за свекрови...
показать весь текст
Праздничный сервиз 11 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Так это у вас, а женится на такой автор, вот она его и прогнёт под себя. Ночная кукушка же перекует)
Вперёд и с песней
ЦыбаФу 11 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Вперёд и с песней
Хорошо смеётся тот))) в общем вы в курсе
Праздничный сервиз 11 июня 2021
Ответ дляПросто каралева
Боже збав. я себе уже тыл обеспечила на старость. главное, что бы они мне на шею не присели
читаю автора и офигеваю.
Разные свекрови и разные ситуации. Жизнь
Санта Барбара 11 июня 2021
на работе молодые пацаны трындели о девочках, а закончили о том, что мамо это святое)))) вот так просто и безапеляционно. то есть уже на уровне инстинкта это присутствует, что девочек много, можно и поменять, а мама на троне всегда и при любых обстоятельствах.
И_В_офигительных_штанах 11 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Я такая же сестра)
Вы меня понимаете
Спасибо!
Праздничный сервиз 11 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Хорошо смеётся тот))) в общем вы в курсе
Ваши скобочки как оценивать? Ну вы поняли?
И_В_офигительных_штанах 11 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ваши скобочки как оценивать? Ну вы поняли?
Скорее всего, то не скобочки, а морщинки, которые появляются с возрастом от разных испытаний в жизни.
Жизнь - штука очень непредсказуемая. Очень!
Добра всем! 11 июня 2021
Ответ дляПросто каралева
завтра сыначке своему скажу, что у меня семья это муж, а остальные мимо а то ему все нужно покупать: то одежду, то обувь, то телефон.
Так написано, дети же ж, в ту сторону работает)) по сыначке отбой, мамка до пенсии обязана докорсмить, а у сыначки своя отдельная семья
Просто каралева 11 июня 2021
Ответ дляДобра всем!
Так написано, дети же ж, в ту сторону работает)) по сыначке отбой, мамка до пенсии обязана докорсмить, а у сыначки своя отдельная семья
та да. еще и жильем обеспечить. а потом мамке отбой.
Я только за! 11 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Семья это муж жена дети. Остальные мимо
То есть, когда ваши дети заведут свои семьи, вы идете мимо? Всё, не семья больше?
Борисфенка 11 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
То есть, когда ваши дети заведут свои семьи, вы идете мимо? Всё, не семья больше?
Само собою. І в той момент вона раптом прозріває ’Як це так’.
Праздничный сервиз 11 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
То есть, когда ваши дети заведут свои семьи, вы идете мимо? Всё, не семья больше?
Родственники. Семья у них будет своя
Праздничный сервиз 11 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Скорее всего, то не скобочки, а морщинки, которые появляются с возрастом от разных испытаний в жизни.
Жизнь - штука очень непредсказуемая. Очень!
Ого...вас она так потрепала?
Праздничный сервиз 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Само собою. І в той момент вона раптом прозріває ’Як це так’.
А вы ещё не прозрели?
НуПогоди! 11 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Семья это муж жена дети. Остальные мимо
А с какого возраста детей, вы пойдете мимо?
Борисфенка 11 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А вы ещё не прозрели?
А в мене свекрухи не було, я її в живих не застала. Тому претензій ні до кого не мала.
НуПогоди! 11 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Тетка. Чужая. Родила.
Ему она чужая?
Праздничный сервиз 11 июня 2021
Ответ дляНуПогоди!
Ему она чужая?
Да
Борисфенка 11 июня 2021
Цікава тема, наглядна. Про перетворення яжематері на чужую тетку.
Праздничный сервиз 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Цікава тема, наглядна. Про перетворення яжематері на чужую тетку.
А кто тут яжематерь, боюсь спросить
НуПогоди! 11 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Да
А жена родная?
Борисфенка 11 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А кто тут яжематерь, боюсь спросить
Свекруха була яжематерью, зараз оголошена чужою тіткою. Авторка зараз яжематерь, а років через десять її оголосить чужою тіткою невістка, дружина того синочка, якого авторка зараз любить і плекає.
Ненька наша 11 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Семья это муж жена дети. Остальные мимо
Мда... Дети и муж вас рожали? Жаль вас, дети вырастут, муж свалит вдаль.. а вы без семьи, совсем.
Праздничный сервиз 11 июня 2021
Ответ дляНуПогоди!
А жена родная?
Конечно. Роднее некуда
Alla MMS 11 июня 2021
У моей кукуха съехала,а были подружками! Сейчас даже не здоровается,со своим сыном она к стати тоже не здоровается...крыша поехала...
Праздничный сервиз 11 июня 2021
Ответ дляНенька наша
Мда... Дети и муж вас рожали? Жаль вас, дети вырастут, муж свалит вдаль.. а вы без семьи, совсем.
Прям как вы?
Ненька наша 11 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Прям как вы?
У меня с родственными связями все гуд . Стрелки не переводите, а то чушь сморозили, и теперь только что и остаётся а вы, а ты ..
НуПогоди! 11 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Конечно. Роднее некуда
А бывшая жена, или следующая тоже родные, или уже нет? Кто роднее, бывшая жена или мать?
Праздничный сервиз 11 июня 2021
Ответ дляНуПогоди!
А бывшая жена, или следующая тоже родные, или уже нет? Кто роднее, бывшая жена или мать?
А при чем тут бывшая жена?
Праздничный сервиз 11 июня 2021
Ответ дляНенька наша
У меня с родственными связями все гуд . Стрелки не переводите, а то чушь сморозили, и теперь только что и остаётся а вы, а ты ..
А от вас уже муж свалил...ну бывает, чтож поделаешь