Голодаю• 26 декабря 2013

Навеяно топовой темкой. А как у Вас с мужем? Счастливы или нет?

Реально, многим ли знакома проблема жизни с мужем только ради ребенка?
Результат:
вже голосів: 161
85 (52.8%) Я счастлива с мужем, у нас все замечательно!
42 (26.09%) Ругаемся-миримся, в целом -так жить можно!
18 (11.18%) Живу с мужем ради ребенка,+нет своего жилья и нет денег!
7 (4.35%) На грани развода
5 (3.11%) Живу с мужем только ради ребенка, финансово и жилищно проблем нет!
4 (2.48%) Уже развелись!
Папобус• 26 декабря 2013
пока ради ребенка, квартира моя....он получает 3 тысячи и помощь получаем только от моих родителей ! выхожу из декрета и развод !

Аноним_588• 26 декабря 2013
любим с мужем друг друга больше жизни, по другому не представляю как можно было бы существовать под одной крышей, и кстати детей у нас нет
Яичница с беконом• 26 декабря 2013
Ответ дляПапобус
так значит не ради ребенка, а ради 3000? Ребенку ведь и после декрета отец вроде как нужен?
ТебеОноНадось• 26 декабря 2013
Я очень счастлива хотя бывает разное,вместе 4й год есть сын,понимаю что любовь это труд,принца на белом коне никогда не ждала,считаю что идеальные отношения создаются общим трудом,также считаю что если у тебя плохой муж значит ты плохая жена,ведь все можно победить любовью.
Пушап Ми• 26 декабря 2013
мы и любим и ругаемся, а потом миримся)))
ради ребенка не терпела жизнь коротка не зачем тратить ее на терпение того кто раздражает..
Каравай-каравай• 26 декабря 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Девушка, милая, Вы ОЧЕНЬ мало живете вместе раз так думаете (если у тебя плохой муж значит ты плохая жена), поверьте - мужики такие существа, которые вылазит на голову, да еще и ножки потом свешивают! и жена тут ни при чем!!!
Чебуравлик• 26 декабря 2013
Согласна , у меня так было в первом браке и не потому , что плохая , а потому , что позволяла так обращаться .Во втором , был установлен закон , такая себе модель семьи и пробный период тоже год . Если бы не получилось я бы развелась , нет времени тратить годы зря . После притираний установилась тихая спокойная погода в доме . Сейчас мы везде вместе , гуляем , в магазин , на рынок , в больницу вместе . Основная проблема была с которой я боролась, были походы с друзьями в бар ,отчет мне по каждому движению.Диктатура одним словом с моей стороны ))) Но зато я люблю его теперь с каждым днём все больше .
Белоснежко• 26 декабря 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Я с вами не согласна. Мужчину должна организовать женщина. Он голова, но как бы он не думал, все равно управляет шея))) Так что если женщина, умная, мудрая и знает чего хочет, то муж для нее сделает все что она запланировала. Иногда мы ленимся и злимся что он не догадывается и ничего не делает, тогда надо подтолкнуть, намекнуть попросить. Не вижу ничего страшного, в том, чтоб подсказать мужу чего именно вы хотите.
Очень-очень• 26 декабря 2013
Ответ дляБелоснежко
Да,и по поводу шеи:куда голова прикажет ,туда шея и повернет.(Он голова, но как бы он не думал, все равно управляет шея)))

Зам. зав. Анонима• 27 декабря 2013
Вообще-то на этот вопрос отвечала 5 месяцев назад положительно, а вот теперь все гадко до опупения. Кажется, что несчастнее меня нет никого.