11 июня 2021

Когда-то я напишу книгу "1000 и 1 странный покупатель"

показать весь текст
Муроводчица 11 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Если бы басни.....это правда.
Я сдаю во Львове, клянусь мне однажды отзыв написали что все было хорошо, но моря они так и не увидели.
Еще одни спросили как далеко квартира от Большой Арнаутской, еще спрашивали далеко ли к Большому Театру, еще писали отзыв что все ок, но туалетка не Снежная Панда.
О площади Рынок вообще жесть. Многие спрашивают или есть квартира но не на базаре, а где-то подальше от базара😂
Напишите еще какие-то перлы, пожалуйста)))
муха в кедах 11 июня 2021
Напишу про неадекватных продавцов :
Заказала 2 блеска для губ , деньги переслала , посылку мне отправили . В итоге получила детское платье и один блеск , и продавец на связь не выходит с понедельника. Хоть на сайте бывает регулярно.
автор РозаЛюксен 11 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Напишу про неадекватных продавцов :
Заказала 2 блеска для губ , деньги переслала , посылку мне отправили . В итоге получила детское платье и один блеск , и продавец на связь не выходит с понедельника. Хоть на сайте бывает регулярно.
Мда уж
Отправила что было. Бред
автор РозаЛюксен 11 июня 2021
Ответ дляПешеходик
Автор, у меня история. Стоит сумка товара - женские вещи, футболки, майки - мелочь всякая. Сначала ставила адекватную цену, чуть разобрали, но эта сумка уже тааак достала( короче, поставила по 25 грн, чтоб разобрали.
Но я пересылаю только Новой почтой. Наше отделение укрпочты такое, что я не готова там оставлять свои нервы и здоровье.
Покупатели берут по несколько вещей за такую цену, заказывают пересылку НП - и очень довольны.
Тут одна пишет под одной майкой за 25 грн:
- а что, Укрпочтой никак?
- извините, Укрпочтой не пересылаю
- тогда я вынуждена отказаться, потому что платить в два раза больше за пересылку, чем стоит товар - это верх дибилизма!!!

))))) ничего, что эта майка в закупке 100 грн?))) Пойдёт, купит её за 150, зато укрпочтой ей перешлёт. Экономная хозяюшка
Та да. Бывают странные экземпляры. А почему накладные уп сами не создаете, чтоб в очереди не стоять?
Я приношу, отдаю оператору и ухожу. Трачу 1 мин. Но у нас отделение очень хорошее и персонал норм
автор РозаЛюксен 11 июня 2021
Ответ для100%
Простите, но здесь все-равно больше странный продавец. Фоткать грязные / пыльные вещи - это неуважение ко всем, и к покупателю, и к себе. Лень намывать - тогда лучше выбросить и не позориться.
Поэтому ничего странного в вопросах на скрине я не заметила.
Если что, я сама продавец, торгую со времен раннего аукро.
Уже купили не переживайте. А человек очень рад, что купил товар так дешево. Если бы я их мыла, они бы уже минимум 80 стоили.
Лика-прилипка 11 июня 2021
Так пыль перед фотографированием почему не вытерли?

Вы нашли друг друга
Попа как у Кардашьян 11 июня 2021
Ну, продавець, який фотографує чоботи з гаража всі в пилу, навіть не протерши їх, теж дивний.
Пупуговка 11 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Ой, автор, я занимаюсь посуточной😂😂😂😂🙈если бы вы знали, каааааакой бесселер я могу создать😂
Что вы можете создать?
иркин 11 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Ой, автор, я занимаюсь посуточной😂😂😂😂🙈если бы вы знали, каааааакой бесселер я могу создать😂
Дайте, будь ласка, своє оголошення в приват
Пешеходик 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Та да. Бывают странные экземпляры. А почему накладные уп сами не создаете, чтоб в очереди не стоять?
Я приношу, отдаю оператору и ухожу. Трачу 1 мин. Но у нас отделение очень хорошее и персонал норм
Потому что они однажды засунули мою посылку и забыли её отправить. Когда я пришла через несколько дней, пытались мне рассказать, что она получена, но вдруг нашли. А однажды и не нашли, где-то то в пути потерялась. Короче, много чего было на нашем прекрасном отделении, это моё решение выстрадано годами. Я лучше покупателю эту разницу уступлю, но на почту не пойду.
ЦыбаФу 11 июня 2021
Ответ дляПешеходик
Автор, у меня история. Стоит сумка товара - женские вещи, футболки, майки - мелочь всякая. Сначала ставила адекватную цену, чуть разобрали, но эта сумка уже тааак достала( короче, поставила по 25 грн, чтоб разобрали.
Но я пересылаю только Новой почтой. Наше отделение укрпочты такое, что я не готова там оставлять свои нервы и здоровье.
Покупатели берут по несколько вещей за такую цену, заказывают пересылку НП - и очень довольны.
Тут одна пишет под одной майкой за 25 грн:
- а что, Укрпочтой никак?
- извините, Укрпочтой не пересылаю
- тогда я вынуждена отказаться, потому что платить в два раза больше за пересылку, чем стоит товар - это верх дибилизма!!!

))))) ничего, что эта майка в закупке 100 грн?))) Пойдёт, купит её за 150, зато укрпочтой ей перешлёт. Экономная хозяюшка
Эх, потеряли такого ценного клиента...
ШанельКуКу 11 июня 2021
Ответ дляиркин
Дайте, будь ласка, своє оголошення в приват
Яке саме оголошення, не зрозуміла?)))
Попа как у Кардашьян 11 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Яке саме оголошення, не зрозуміла?)))
Про здачу квартири у Львові на площі Ринок:)
иркин 11 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Яке саме оголошення, не зрозуміла?)))
Це мені.
ШанельКуКу 11 июня 2021
Ответ дляиркин
Це мені.
Удалено администрацией...
Аноним Секретарь 11 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Удалено администрацией...
А координати бюджетних варіантів ваших колег не підкажете?
ШанельКуКу 11 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А координати бюджетних варіантів ваших колег не підкажете?
Що саме вам потрібно?
Цыбулька 11 июня 2021
нельзя было протереть сапоги перед фото?
Идеальная оптимистка 11 июня 2021
Мне одной кажется, что выставлять грязную обувь - это полное неуважение к покупателю? Какая разница сколько они стоят, но фотографировать и отсылать грязные вещи - это 🤮.
Я_поехала 11 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Какому трешу? Какие траходромы?
Я не сдаю свои апартаменты под треш и траходромы
Ага, отчитываться они вам будут, собираются сексом заниматься или нет..
ШанельКуКу 11 июня 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ага, отчитываться они вам будут, собираются сексом заниматься или нет..
Успокойтесь
100% 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Уже купили не переживайте. А человек очень рад, что купил товар так дешево. Если бы я их мыла, они бы уже минимум 80 стоили.
Так вопрос был не о продала или не продала. Ваще как-то пофиг на Ваш выторг в 40 грн.
Речь шла о якобы странных покупателях. Но почему-то от странного продавца.
Аноним Секретарь 11 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Що саме вам потрібно?
Нужно на неделю в начале августа однушку в центре. Я+ребенок 11 лет, или 2 взрослых+реб. Хочется не больше 400грн/сут.
ШанельКуКу 11 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Нужно на неделю в начале августа однушку в центре. Я+ребенок 11 лет, или 2 взрослых+реб. Хочется не больше 400грн/сут.
Таких цен во Львове нет, тем более в начале августа и для троих
Аноним Секретарь 11 июня 2021
Спасибо. Смотрела олх, наверное, такие цены там -это замануха или мошенники. типа скиньте предоплату и мы удалим аккаунт?
Аноним Секретарь 11 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Таких цен во Львове нет, тем более в начале августа и для троих
сообщение выше хотела Вам написать, но что-то пошло не так в цитированием)
ШанельКуКу 11 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо. Смотрела олх, наверное, такие цены там -это замануха или мошенники. типа скиньте предоплату и мы удалим аккаунт?
На олх да, есть там такие цены, но реально вы не забронируете по такой цене, от 600 это минимум и то в августе, наверное, дороже будет. Захотите, напишите за неделю до ваших дат, я спрошу у коллег
Аноним Секретарь 11 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
На олх да, есть там такие цены, но реально вы не забронируете по такой цене, от 600 это минимум и то в августе, наверное, дороже будет. Захотите, напишите за неделю до ваших дат, я спрошу у коллег
а если около жд вокзала, т оцены примерно такие же будут? там же до центра 20 минут пешком. Я вообще планировала Львов как большой и удобный пункт отправления. И по самому прекрасному городу погулять и до карпатских достопримечательностей легко и удобно добраться. Поэтому около жд тоже есть смысл жить
Melamoria 11 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
На олх да, есть там такие цены, но реально вы не забронируете по такой цене, от 600 это минимум и то в августе, наверное, дороже будет. Захотите, напишите за неделю до ваших дат, я спрошу у коллег
Спасибо Вам большое. Откроюсь, напишите мне в личку смайлик, чтобы я не потеряла Вас
ШанельКуКу 11 июня 2021
Ответ дляMelamoria
Спасибо Вам большое. Откроюсь, напишите мне в личку смайлик, чтобы я не потеряла Вас
Я вам потом с компа напишу, с приложения не могу, я вам више свой номер дала, пишите в вайбер если что