Миссис Буркул• 11 июня 2021
Покажите ваши домашние тапки
Миссис Буркул
• 11 июня 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Их лучше никому не видеть(
И мои(думаю купить летние, лёгкие. Но вижу тол ко или резину или тряпичные в которых жарко...
ТыЧиНеТЫ• 11 июня 2021
Хочу в кроксах обычных. Но это потому, что живу в строящемся доме сейчас, пол бетонный пока. А так люблю дома босиком ходить...
пАлАвинкА• 11 июня 2021
Шлепки и то один погрызен немного))
С моей собакой нереально тапки красивые купить. Ворует их, ищу потом по одному в разных местах, иногда грызёт 😅
Незнакомлюся• 11 июня 2021
Нет тапок, не люблю, хожу в носках на двух входах стоят меховые мокасины мужа 43 размера, что б быстро выйти на улицу, или в сад.
А_я_ЛОЖУ!• 11 июня 2021
Весна/осень Inblu с пушком на танкетке или на плоской подошве.
Летом тряпичные с пробковой стелькой тоже Inblu
Просто каралева• 11 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Я на рынке купила там, где продают желеты и пинетки из овчины, чуни всякие, кустарного производства. Там лёгусенькие шлепки из кожи.
Ещё такие хочу (фото) укр производство, не знаю как качество, дизайн понравился
Анка-пулемётчица• 11 июня 2021
Ответ дляПросто каралева
Инблу классные
Да,мне нравятся в носке.На мою лапень 41 размера и широкую стопу вообще сложно подобрать,а тут прям идеально,
Бандитка Сью• 11 июня 2021
летом вьетнамки, несколько пар, сейчас Calypso (фото 1)
весна-осень Белста (фото 2)
на зиму чуни (фото 3)
все фото из инета для примера
весна-осень Белста (фото 2)
на зиму чуни (фото 3)
все фото из инета для примера
Луноликая Вика• 11 июня 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Такие черные.
Я б и по улице в таких ходила) В атбешечку)
Xвостокрутелка• 11 июня 2021
Я на лето плетёные соломенные куплю. Сейчас еще не жарко, хожу в мохнатых. А в жару плетёные для меня в самый раз. Не парят, лёгкие, создают массажный эффект.
Анка-пулемётчица• 11 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
На морьке ходила в том году,в этом перешли в разряд домашних.Сносу пока нет.
Луноликая Вика• 11 июня 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Блин,чи опять купить?
Как-то за полтинник покупала,лет 5,наверное,таскала.
Анка-пулемётчица• 11 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Блин,чи опять купить?
Я не ношу обувь так долго.Чы купить чы не купыть-решать только Вам.
Как нефиг делать• 11 июня 2021
Тульский пряник• 11 июня 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ортопедические, очень комфортные. Типа таких, только другая фирма
Наверное стыдно показать тапки в реале, все показали новые....
Ясамаякрасивая)• 11 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Обычные шлепанцы-адики)
Хомяк с пастой• 11 июня 2021
никогда по дому не носила тапки... не люблю. Летом - босиком, зимой - в носках...
Лагшмивара• 11 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Вероятно. Мои сношенные, но удобнейшие.
Купила новые, но пока не могу к ним привыкнуть
выходные пролетают• 11 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Ношу дома кроксы. Стирать не нужно, запах не появляется, пятки в норме, ноги не болят . Супер !