Магиня• 11 июня 2021
Рекция от вакцины на ковид, срочно нужна помощь
Поставили вакцину пфайзер, заставили на работе в плоть до увольнения. Перед вакцинацией семейный доктор был придупрежден об аллергии на определённые препараты, ответ был, что вакцина алергикам не противопоказана. На утро все тело в красных пятнах, опухло все. Врач назгачила уколы, которые не помогают. Вызвали скорую, отвезли в просто в терапию, в какой-то бомжатник. Помощи пока ноль. Поставили капельницу от давления. Все. Ночь прошла, ситуация не меняется. Что делать, куда бежать? Советуйте, куда звонить кого искать...
АдеКВАтная• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
А их молодые мужчины с миокардитами, поэтому отменили срочно в группе подростков .
РозаЛюксен• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Думаю, прийшов час розливати в одеських підвалах дистильовану воду під виглядом української вакцини. Скільки б людських життів зберегли. А відповідальності все одно ніякої.
А, ну як українську типу ’вакцину’ заявлять, то я до вас приєднаюсь.)
Бо на найближчих горизонтах, то брєд сивої кобили.
І навіть китайською або індійською я не щеплюватимусь і мамі б заборонила.
Цыпка• 11 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Всегда было интересно. Всем ли рассказывают какие в вакцинах компоненты и откуда я могу знать, есть ли у меня аллергия на один из них или нет.
На коробочке от вакцины весь состав. Вы вольны взять ее и ознакомиться.
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Вы болели ковидом? В средней тяжести, хотя бы.
Про даже не заметила бы, просто ....внесла бы, при всей моей миролюбивости.
себе перед зеркалом ’внесите’) и кстати, вы таки тут на зп, я по вашему внесла вас вспомнила как вы во время локдауна тут хаяли всех)))
болела 2 раза официально, а хроники у меня вагон, да такой, что даже авиаперелеты запрещены. но 1 раз я даже не узнала бы, если бы не тест, так что хватит страшилки писать)
Цыпка• 11 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Добавлю, что насчет аллергии вы узнаете постфактум. Ну вот как я узнала об аллергии на горошек, морковь, микрогрин когда начала задыхаться.
РозаЛюксен• 11 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
куда еще конкретнее? или у нас так много закладив в киеве?
А, та й правда. Один жеж дит.садок, і школа одна. А лікарня взагалі в області, як і поліц.відділення з пожежниками.
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Треба самій заявити бігом
Чого ви в цій гілці біснуєтеся і на авторку кидаєтеся, я так і не зрозуміла.
Редисочка• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Я в шоке обнаружить эту тему всё ещё в самых активных. Отвечала здесь ещё утром.
Ясен же посыл и лживость.
Как вариант, подобные темы нужно отправлять сначала админам на удаление, а при отсутствии реакции в кибер полицию. Там сейчас активно ботофермы запоребриковские накрывают, специализирующиеся на дезе по вакцинам в т.ч..
Ясен же посыл и лживость.
Угомоніться! А то для таких, як ви, теж є спеціалізовані заклади.
Це не єдиний випадок тяжких наслідків після вакцинації, на жаль.
Мого дядька друг в лікарні після вакцинації в тяжкому стані.
А вам все ботоферми ввижаються
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Так, про КМДА вже не раз згадували, але наша РозаЛюксен не повірить ніяк.
Те саме говорять вчителі і лікарі.
да, к сожалению их тоже давят, та уже и частников хотят давить, если крупное предприятие, срывается план по вакцинации
РозаЛюксен• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
А що їй треба, з одномісячним немовлям під реанімацією на бетонній підлозі спати? Совість якась у вас є?
Удалено администрацией...
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
У мене таке враження, що вас останні півроку тримали в погребі без Інтернету. Хвиля обурення медиків була кілька місяців тому. Зараз освітяни попали під прессинг.
РозаЛюксен• 11 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
сравнивать ковид с его смертностью 1% с чумой - как минимум не логично, не правда ли?
1%? Это из каких источников? Самоуспокаивающих?
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
ну да и кмда видать в областном центре
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Я не знаю такого мему і не розумію, чого вас ковбасить. Таки Мінздрава послав гонця, зривається план вакцинації?
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
из нагнетающих
Сигарный шланг• 11 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
У меня на цефтриаксон при внутривенном введении оказалась сильная реакция-сожгли вены при операции.
А при внутримышечном введении норм переношу.
Парадокс.
А мрнк вакцины применяют на людях впервые в истории человечества. Какими будут последствия краткосрочные и долгосрочные-неизвестно, но, их активно пиарят и люди бегут вакцинироваться🤪
Парадокс.
вам его не разбавили достаточно хорошо когда вводили в вену, потому и сожгли.
удивляюсь как некоторые тут даже гордятся быть подопытными мышами для неизученных вакцин, думая, что они спасают человечество
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А скільки, 50%? Полякайте нас повальною смертністю на другому році корони
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ну вони таки врятують людство, але ціною власних життів. Може, вірять в реінкарнацію, хтозна.
Зубная фея• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Именно у пфайзера с 3й стадией норм.
Вот Спутник и китайская - здесь да, пролет по 3й.
А что у Спутника и Китайской?..
Кукуша• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Как-то так сложилось, что я на все свои вопросы всегда здесь ответы находила. Где и у кого мне спрашивать. У меня здесь нет знакомст, чтобы по быстрому вопросы решать. Я сегодня с утра до 17 часов под больницей с ребенком сидела. Что это дало? Ровным счето ничего.
Я где то читала , что все кто прививаются от ковид , автоматом застрахованы .Увас страховой случай .
Стеклянная мышь• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Ясен же посыл и лживость.
Да, конечно. Еще напишите ’после- не значит вследствие’, это любимая фраза, которую слышат люди, чье здоровье пострадало от вакцинации. А с этой новой так называемой вакциной вообще пока ничего не понятно, так как проходит 3-й этап исследований, то есть эксперимента над здоровьем людей. И ни один врач не предскажет, какая реакция будет на этот препарат. И да, я не бот, а здравомыслящий человек. А Ваша агрессия совершенно не к месту, так как никто не застрахован от побочек вследствие вакцинации.
РозаЛюксен• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Та всі вам вірять, окрім зачарованої Рози, не звертайте уваги.
Викиньте все з голови і годуйте дитинку, це зараз головне.
Ага, викиньте.)
Сидить такий чмошнік у сімейних труселях з голими волосатими грудьми, почухує своє причандалля і потішається, що Борисфенку розвів. Але зачарована - то я. Глядіть, не переплутайте.
Ще у вас запитаю. Чи запилили б ви тут пост, якби ваша мама потрапила у реанімацію? Щось маю сумніви. Ще й з 1мімячним немовлям напєрєвєс.
Ну стібеться ж як має бути
Редисочка• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Ви дуже дивно себе поводите.
Ви не можете знати за всіх.
РозаЛюксен• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
То які відповіді ви тут знайшли?
Осторожная• 11 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
по поему наоборот. Выставила в инсте, что привилась от ковида, так антипрививочники на меня так ядом капали в личку, что я в шоке была, а фото просто из кабинете и подпись: привилась.
А зачем вы это все выставляете? Чтобы что?
культУра• 11 июня 2021
Ответ дляПатриоточка
Не врите и не выдумывайте. Дано третье, это то, что было у 80%, если не больше, переболевших: легкая форма или вообще безсимптомно или сродни легкому ОРВИ. Но вам же так неинтересно, правда? Нет хайпа, нет повода пособачиться/поплеваться на форумах и соцсетях? хочется чтобы пострашнее и полетальнее, чтобы заглушало чувство, что развели, как лоха?
извините,но ваш поток сознания никак не отвечает тому,что я написала.
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Ага, викиньте.)
Ну стібеться ж як має бути
я писала тут пост когда у меня отец попал в больницу и никто не хотел лечить и не только тут
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Ага, викиньте.)
Ну стібеться ж як має бути
1. Про волосаті груди ви повторюється, вже було.
2. Так, я б створила тему, якби дійсно не знала, що робити. Моєю порадою покласти маму в реанімацію авторка вчасно скористалася, і це добре, мама виживе.
Ваше тошніння остогидло.
Папобус• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Те саме говорять вчителі і лікарі.
Муж врач, я преподаватель. Никого у нас в учреждениях не заставляли. Мы отказались. Киев.
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляПапобус
Це добре насправді. В держустановах працюєте?