ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 июня 2021

На какой день от начала болезни лучше сдать пцр тест на корону?

Два дня температура, 38,3, парацетамолом сбивается до 37,7. Хочу сдать тест. На какой день лучше? Симптомов никаких больше нет
Бывшая блондинка• 11 июня 2021
На 5
Сам себе Петросян• 11 июня 2021
В субботу поднялась температура с утра, в понедельник утром сдала тест
Ух ты какая Я• 11 июня 2021
Для начала сделайте экспресс тест бесплатно у семейного
Улучшанский-Ухудшанский• 11 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
они часто не информативны, мне при всех признаках короны показал отрицательный результат, сдавала на 4 день начала болезни, тут же сдала ПЦР платно-по всем трем показателям был положительный
Бурундучиха• 11 июня 2021
Автор, это лотерея.
Сдавала на 3й - положительный, были симптомы
Папа на 5й - отрицательный (корона была)
Сын на 9й - положительный, только запахов не слышал.
Коллега на 8й - положительный