Магиня• 11 июня 2021
Рекция от вакцины на ковид, срочно нужна помощь
Поставили вакцину пфайзер, заставили на работе в плоть до увольнения. Перед вакцинацией семейный доктор был придупрежден об аллергии на определённые препараты, ответ был, что вакцина алергикам не противопоказана. На утро все тело в красных пятнах, опухло все. Врач назгачила уколы, которые не помогают. Вызвали скорую, отвезли в просто в терапию, в какой-то бомжатник. Помощи пока ноль. Поставили капельницу от давления. Все. Ночь прошла, ситуация не меняется. Что делать, куда бежать? Советуйте, куда звонить кого искать...
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Я взагалі то порохоботка (з огляду зебілів, не з моєї)). Так що у цьому контексті - френдлі файєр.)
Давайте список.
Я живу в осередку зебілів. У витоку, так би мовити, цієї плісняви. Але навіть тут відсутній будь який примус!
Більше того! Він абсолютно поза вигодою влади, бо того пфайзера - кіт наплакав.
Давайте список.
Ну так віддайте той Пфайзер тим стражденним, що за ним ганяються.
До речі, це мені нагадало ситуацію з мобілізацією в АТО на початку війни - добровольців не брали, всілякі обмеження вигадували, а лкашів по селах примусово мобілізували і в пекло ненавчених кидали.
Чиновники - це зло, спаскудять будь-яку ініціативу.
Патриоточка• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
У кого, у вас? заметно... так чем вас укололи, что у вас такое началось?
АдеКВАтная• 11 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
Вот вам данные про негативные последствия, не нужно считать Пфайзер манной небесной
Ага ,я постила ссылку на Волянского днем тут.
Интересно да? Сколько побочек у пфайзер
Магиня
• 11 июня 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Д-димер очень не помешает от ’короны’ в прививке полюбому она.
Автор, сколько маме лет, зачем рискнули, надо было увольнятся на фиг.
Как мама сейчас?
Маме 60. Что сделано, то сделано. Не хочу больше ничего объяснять и доказывать. Себя виню страшно, весь день плачу, сил нет. Мне нужно понимать, что делать, если в этой больнице не помогут. Куда обращаться дальше.
Давление немного спало, сыпь на месте, пока позитивной динамики нет.
Мозговая пилочка• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
А тема вакцинації це взагалі печальна тема. У нас все, , як завжди, робиться через жопу.
Попередня істерія була з поліо, така сама шиза, бо утілізувати треба. І плювати на тих дітей.
Ой, то вообще была жесть. Меня прессовали в гимназии, хотели ребёнка прокапать. Кстати, с того момента я и начала скептически относиться к вакцинации.
Сотрудница прокапала дочку, попали в больницу с сыпью и аллергической реакцией, в итоге, аутоиммунка у ребёнка.
Неправдиша• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
мне как-то писали, что я тролль. хотя описывала реальную ситуацию. так что...
Патриоточка• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Відповіді автора читати не пробували?
Думаете осилит? Вы оптимист
Аноним Секретарь• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Давайте список.
Меня смущает тот факт, что мы подписываем соглашение’ ознайомлена з наслідками вакцини...даю згоду’...То есть- сама , добровольно, соглашаюсь умереть или стать инвалидом...Где логика?
культУра• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Кровь на анализ взяли, но я не знаю для каких целей. Результатов я не знаю. У мамы спрашивала, ей сказали просто общий анализ сделали, результат она тоже не знает
я имела ввиду раньше сдавала ли она этот анализ?мои муж и мама гипертоники,на постоянке принимают препараты+ аспирин кардио.кардиомагнил кардиолог наша не советовала.
вашей маме,после этой госпитализации обязательно обследование нужно сделать с холтером,анализы на холестерин тоже и препараты на постоянной основе.по моему опыту,вначале не хотят гипертоники принимать их на постоянной основе,пока не бахнет криз или что похуже.препараты подбираются,могут не подойти по первому назначению,меняют и мониторят давление.тягомотина еще та.мои муж и мама были капризны и считали,что не нужно их принимать на постоянке,пока их как следует не приложило.теперь все препараты по часам.давление не скачет,стабильно.займитесь обязательно хотя бы контролем,потому что последствия очень плачевны.здоровья вам и вашей маме.
Спасатель Малибу• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Вы замужем? У мужа никаких связей по Киеву, по врачам? Тот кто перезвонил, одобрил лечение?
Пробуйте врать, что вы олигархи,возможно тогда скажут названия лекарств дороже
РозаЛюксен• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Автор говорить правду, мамі вкололи вакцину і вона в реанімації.
Чому вас від цього факта ковбасить - то вже питання до вас. Страшно? То всім страшно.
Удалено администрацией...
Так точно!• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Не надо винить себя.С мамой должно быть все нормально.Молитесь.Из реанимации вы никуда не переведёте,максимум,намекните врачам что отблагодарите.Если есть возможность конечно.
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Печаль ситуації в тому, що далеко не всі мами розуміють ризики і наслідки. У карті щеплень сказано 30 прививок зробити - та давайте заколемо дитину, кору не буде, а сто побочок вилізе.
І нема на це ради, з цією короною взагалі довели до абсурду, вже уражають у правах - в школу не пустять, з роботи звільнять, в магазин не будуть пускати. Шиза наростає небаченими темпами :(
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
То це за мене ви так стурбувалися, що почали кидатися лайном у авторку? Яка небачена турбота!
Я авторці вірю. Крапка.
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
Сяде. На 10 років. Щоб іншим було не повадно!

за что сядет?
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Мне не мешает.
Мешает внушаемому сегменту.
Вы про чуму в средние века слышали/читали?
Почему сейчас эта конкретная зараза не косит в курсе?
Мешает внушаемому сегменту.
в курсе и вакцинация там ни при чем
Патриоточка• 11 июня 2021
Ответ длякультУра
так тут два варианта.третьего не дано.конечно,если жизнь дорога,можно конечно сыграть в русскую рулетку,что и делает население без башни.в моем понимании.и опять таки - имхо,пишу не для разжигания.
Не врите и не выдумывайте. Дано третье, это то, что было у 80%, если не больше, переболевших: легкая форма или вообще безсимптомно или сродни легкому ОРВИ. Но вам же так неинтересно, правда? Нет хайпа, нет повода пособачиться/поплеваться на форумах и соцсетях? хочется чтобы пострашнее и полетальнее, чтобы заглушало чувство, что развели, как лоха?
Магиня
• 11 июня 2021
Ответ длякультУра
Спасибо, заскринила.
Шиворот Навыворот• 11 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
вы не в себе, вот честно)
любой человек в социуме вынужден жить по его правилам, а как иначе? если на законодательном уровне это закрепят то какие есть варианты при невозможности купить справку?
я понимаю, что вы ’круче меня только вареные яйца’, но давайте не пустословить, а расскажите механизм, как можно будет поступить. что бы не делать вакцину. но при этом работать, посещать театры/кино/школу/магазины и т.д., если по закону это будет запрещено?)
Вакцины пока не утверждены и не лицензированы регуляторами, только допущены до экстренного использования, это факт. Находятся в списке экстренных препаратов ВООЗ - тоже факт.
3я полная стадия клинических не завершена - ещё один факт. Не верите - clinicaltrials.gov, все , что опубликовано в научных журналах- результаты промежуточных фаз 3й стадии.
Производители имеют полный иммунитет от ответственности и не несут никаких обязательств - факт. Правительства большинства стран - тоже.
Серьезные побочные и смерти случаются - тоже факт.
Список могу продолжить.
Можно вопрос: при таких обстоятельствах эти препараты вообще могут быть обязательными?
По- моему, ответ очевиден.
Список могу продолжить.
По- моему, ответ очевиден.
Шиворот Навыворот• 11 июня 2021
Ответ дляПаравозик
Я конечно, извиняюсь, но в во времена второй мировой войны людей в газовых камерах ’купали’ тоже по правилам социума?
Ну такие тогда были правила, что ж поделать.
Социум в каждой стране разный и правила в нём разные, и даже в одном и том же социуме для отдельных его членов правила разные.
Если все стадом подчиняются правилам социума, которые уничтожают, то это правила против людей и признаются геноцидом.
Помните, из истории?
Вполне реально, что и сегодняшнюю вакцинацию признают геноцидом.
Потом, когда нибудь.
Но мы живём сегодня и нам нужно думать о себе и о том, как правила социума ограничивают нашу свободу.
Помните, из истории?
Потом, когда нибудь.
РозаЛюксен• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Я авторці вірю. Крапка.
Удалено администрацией...
Патриоточка• 11 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А закон, которым освободили от какой-либо ответственности за последствия производителей вакцин, их поставщиков и исполнителей-вакцинаторов, Вас не смущает?
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Кто кого заставляет?!
Ещё раз. Из маминого дет.сада вакцинировалось 10%! Из 40 только 4. Причем 3е работающие пенсионерки с кучей болячек.
И отлично, что пфайзером. Мама спросила нужно ли, я сказала пфайзером? та быстрыми скачками впереди паравоза, бо при щаболевании ею ковидом, при её анамнезе, там сразу пасочки.
Так как я этой хренью переболела и никому не желаю.
если она перенесла вакцину. то болезнь бы даже не заметила)
и ее к работе не допустили бы без вакцины, тем более пенсионерку
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
ФИО семейного врача озвучите?
вы реально такая тугая?
Магиня
• 11 июня 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Я уже всех кого могла привлекла. Врач, который созванивался с лечащим, сказал, что лечение хорошее, другого от этого всего нет.
РозаЛюксен• 11 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Список могу продолжить.
По- моему, ответ очевиден.
Список могу продолжить.
По- моему, ответ очевиден.
Именно у пфайзера с 3й стадией норм.
Вот Спутник и китайская - здесь да, пролет по 3й.
Galina_vinsport• 11 июня 2021
Автор, могу только посочувствовать.. когда прессуют на работе - многие сдаются, к сожалению
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Парк років у лікарні таки не була. А про те, що всіх ковідних у лікарнях закривали і родичів подалі посилали - читала безліч історій за останній рік, досить типова ситуація. Думаєте, за останній тиждень з настанням зеленої зони все різко змінилося?
Ви часом не з Мінздраву?
Шиворот Навыворот• 11 июня 2021
Ответ дляФиктивная
Вы перед вакцинацией подписывали какие-то документы? Что в случае осложнений нет претензий?
Законодательно уже прописали , что ни производитель, ни поставщик, не медперсонал и т.д. ответственности не несёт (нашумевшая тема). Никому вы и ничего не докажете, даже если и не подпишете никаких бумаг. Все риски лично на вас.
Спасатель Малибу• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Держитесь