Мусик Пусик• 11 июня 2021

Стоимость доверенности на дому

Добрый день, подскажите стоимость доверенности
( Нужно чтобы свекровь смогла оформить карточку на папу, который после инсульта из дома не выходит)на дому Киев и может есть у кого то нотариус возле метро Харьковская, спасибо
муха в кедах• 11 июня 2021
На банковские карточки нельзя оформить доверенность, можно только в банке сделать довыпуск на вашего папу. Т.е. будет карточка на свекровь и карточка на него. Вы бы позвонили на гор. линию банка и проконсультировались, чтобы зря не платить за доверенность.

автор Мусик Пусик • 11 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Блин, вроде бы а ПриватБанке сказали, что можно , карточка его заблокировалась и нужно ее переделать
Плюс ещё в ощаде у него есть денежная льгота на которую тоже нужно оформить карту и забрать и там вроде как тоже можно по доверенности
Но это все конечно не точно, нахожусь за границей и звонят и все выясняют без меня
Я_не_аноним_100%• 11 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
Можно. Не слушайте бред

Только нужно прописать детально. Открытие и закрытие счетов, все банковские операции, включая снятие наличности и переводы, и т.д. Нормальный нотариус имеет шаблон
Я_не_аноним_100%• 11 июня 2021
Если банков 2, то сразу заказывайте 2 нотариально заверенных копий доверенности.
Я_не_аноним_100%• 11 июня 2021
Нотариус не у метро, но на Харьковском. Спросите
автор Мусик Пусик • 11 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Можно. Не слушайте бред

Спасибо
муха в кедах• 11 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Можно. Не слушайте бред

Вы читаете или просто пишете? Речь об открытии карточки, а не снятии денег со счетов, переводах и т.д.
Я_не_аноним_100%• 11 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
На тупые комменты не отвечаю
Я_не_аноним_100%• 11 июня 2021
Это ж надо, сколько безграмотных людей ладит по Советчице. Вообще не понимают, что карточка - это ничто, ничтожный кусок пластика, обычная карта доступа, как ключ от номера в гостинице или подъезда.
Все деньги на счету, а карта - приложение к счету.

Автор, не слушайте бред случайных людей. Человек после инсульта. Решение ВСЕХ банковских вопросов, а у нас в стране, что ни день - добрый день, за человеком с доверенностью.
Либо делаете сразу на весь комплекс услуг и сразу лет на пять, либо будете бегать каждый раз за новой доверенностью.

И да!!!!! В доверенности ТАКЖЕ прописывайте представление интересов папы в Пенсионном, Управлении соцзащиты, налоговой, ЦНАПах, органах регистрации, во всех органах и предприятиях, независимо от формы собственности.....
Нотариус знает. Чтобы не дергаться за новой доверенностью, в случае чего..