всемВсёИмного• 11 июня 2021

Что делать, чтоб худеть на 1 кг в неделю

Пожалуйста, дайте пинок. И совет. Исключаю мучное, сладкое. После 19.0 не ем. Ещё что?
Благоуханочка• 11 июня 2021
Спорт

Отполированный Артем• 11 июня 2021
Fat secret и 3р спорт
karinaanik• 11 июня 2021
Попробуйте посчитать сколько калорий вы съедаете за день. И кушайте меньше, чем тратите.
Пупуговка• 11 июня 2021
1200ккал. Строго. И можете хоть сладкое, хоть мучное, хоть в десять вечера.
Барабан для взрослых• 11 июня 2021
Отказалась от мяса, кроме куриного филе, а ещё начала заниматься нормализацией гормонального фона. Ну и, само собой, регулярные тренировки.
Манный комочек• 11 июня 2021
Зависит от исходного веса. На 1 кг в неделю можно худеть только с очень большого веса
все по ГОСТу!• 11 июня 2021
Ответ дляПупуговка
Мне не помогает это (((
все по ГОСТу!• 11 июня 2021
Ответ дляПупуговка
Тут зависит от обычного колаража и изначального веса.
Пупуговка• 11 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мне не помогает это (((
Нет, не верю. Значит либо неправильно считаете, либо хомячите в тайне от себя самой и скромно уменьшаете порции при подсчёте.

автор всемВсёИмного • 11 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
Я хочу похудеть на 8 кг. За год эти кг и набрала
Пупуговка• 11 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нет, не зависит. На 1200 худеют все. Другое дело, если человек очень активен и сжигает больше, чем 1200. Это да, надо учитывать. Но если у человека есть лишний вес, то эта история явно не о нём.
все по ГОСТу!• 11 июня 2021
Ответ дляПупуговка
У меня вес 50 кг, еду взвешиваю. По приложению и весам получается,что 1200 это поддержка веса,а не похудение.
все по ГОСТу!• 11 июня 2021
Ответ дляПупуговка
У меня нет лишнего. Ну как, есть 2 кг.
Пупуговка• 11 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
А рост?
все по ГОСТу!• 11 июня 2021
Ответ дляПупуговка
А рост?
Манный комочек• 11 июня 2021
Ответ длявсемВсёИмного
За год на 8 кг и похудеете, если уменьшите порции еды
Луноликая Вика• 11 июня 2021
Ответ дляПупуговка
Запросто. Если инсулинорезистентность, например. И на 1200 ккал есть преимущественно углеводы, а не разрешённые продукты с низким ГИ
Манный комочек• 11 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
А куда Вы еще хотите худеть?
Пупуговка• 11 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня нет лишнего. Ну как, есть 2 кг.
Не бывает лишних два кг, это Ваша выдумка или штаны сели. Мы говорим о лишнем весе, если он больше +10, +20кг. И то, по формуле ’рост в см - 105(110)’

Пупуговка• 11 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну? Так у Вас по формуле здоровья нет и близко лишнего веса. Нахрен Вы организм мучаете? Совсем бабы подумали...
Кактус из кожезаменителя• 11 июня 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Я с вами, за год набрала 7 кг.
Весила 59 год назад, а потом разъелась до 66(две недели назад).
Сейчас 64,5, но хочу обратно в 59
Глаза_в_3_карата• 11 июня 2021
Ответ дляПупуговка
Мухаха
Глаза_в_3_карата• 11 июня 2021
Автор, какой сейчас вес
Глаза_в_3_карата• 11 июня 2021
И да ищите проблему, здоровый человек за год не набирает 8кг...
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 июня 2021
Ответ дляПупуговка
1200 мало
Вы же не знаете рост-вес автора.
Как можно вот такие рекомендации давать, как с куста?
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Набрать легко можно
Профицит калорий, малоподвижный образ жизни, стресс, недосып - наберете и больше
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 июня 2021
Автор, рост-вес-возраст напишите, пожалуйста
Пупуговка• 11 июня 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
1200 мало
Вы же не знаете рост-вес автора.
Запросто. Лежала в больнице, лечилась от ожирения. Всем, абсолютно всем было рекомендовано 1200. И совершенно всё равно, какой вес, какой рост и даже какая причина ожирения.
автор всемВсёИмного • 11 июня 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы представляете, что сейчас начнется?
Да ладно.
Мой нормальный, комфортный вес 68 кг. Сейчас вес 75 кг. Рост 173 см. Мне 45 лет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 июня 2021
Ответ дляПупуговка
Ну если цель - быстро снизить вес любой ценой, не обращая внимание на то, жир там сгорает или остатки мышц (спойлер - мышцы) и как быстро человек сорвется с такого рациона (спойлер - большинство сорвутся)
Ну да... Можно и 1200
Вывести человека из ожирения в долговременную ремиссию в подавляющем большинстве случаев можно только постепенно снижая калораж и меняя пищевые привычки.