Сердючка• 11 июня 2021

Лазерная эпиляция до беременности

Назрел такой вопрос, планирую в ближайший год-два беременность.
Стоит ли сейчас делать лазер? Или будут деньги на ветер и вырастет все опять?
Пупс• 11 июня 2021
За 2 года уже все уйдёт, делайте, хотя потом на гормональної фоне может быть всякое

Сумчатая кошка• 11 июня 2021
Автор, делала лазерную эпиляции, добилась полного исчезновения волос, радовалась 5 лет. Потом беременность и .....все по новой
Кыся-брыся• 11 июня 2021
Смотря какая зона вас интересует.
Если гормонозависимая, то возможно заново отрастет.
Но в слубом случае это лучше бритья
Король дивана• 11 июня 2021
у всех по разному)
как раз за беременности прошла курс)
после беременности норм - никаких всплесков.
но мне все равно раз в год надо делать)