Добрый день всем!
Решаю сейчас диллему отпуска. Сейчас все средства уходят на ремонт, но не хочется вообще все лето провести в городе.
Посоветуйте, куда съездить в пределах Украины или Киевской области?
Одессу не потяну скорее всего, в прошлом году были и потратились прилично.
Не была никогда на Западной Украине, есть смысл туда ехать в августе?
В идеале хотелось бы красивый город, чтобы можно было погулять или природа, лес, река.
Все большое спасибо!
Марфушечка душечка• 11 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Хіба що просто погуляти , а далі їздити околицями, в самому місті туристам особливо нема що дивитися
Я там часто - погулять в центре где ратуша - сходить в музеи - погулять по стометровке - обойти другие достопримечательности. Я там три раза была и хочу еще. люблю
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо, уже есть примерный маршрут, если решу туда)
Марфушечка душечка• 11 июня 2021
Ответ дляcornflower18
Черновцы - центр и Институт с экскурсией. Я всю Западную обьездила и живу во Львове.
Ответ дляМарфушечка душечка
Супер, спасибо большое!
Я во Львове была только зимой, на Рождество, но была такая ужасная погода, что даже насладиться не смогла прогулкой.
Надо и летом как-то собраться.
Я такая боевая• 11 июня 2021
Ответ дляпицунда
такую природу можно найти в любом областном центре не за все деньги мира
В якому обласному центрі є гори?
Марфушечка душечка• 11 июня 2021
Ответ дляcornflower18
Супер, спасибо большое!
Надо и летом как-то собраться.
К нам не зову. Сейчас столько туристов. Что даже удовольствие не получишь.
Вареный лук• 11 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
В Моршині нема гір і ніяких розваг, звичайне маленьке село
це не село, а містечко. а з нього дуже зручно їздити на усілякі екскурсії. я з моршина обїздила все Закарпаття і Прикарпаття. Екскурсіїї на будь-який смак біля центрального бювету є. везуть куди хочеш. Східниця то точно село,забуте богом і людьми. а моршин по типу Трускавця,тільки менше. Прекрасна інфраструктура.зелено,тихо,увечері таці,і єкскурсіїї за бажанням щодня. ліс,парк,озеро лісове,ставок. я туди з дитиною 8 років їжджу.
Рекламама• 11 июня 2021
Ответ дляcornflower18
А можете написать где именно?)
Я планирую остановиться в отеле или может проще снять посуточно что-то.
Мы в отеле живём в Поляне. Это возле Свалявы. Чтоб не закиснуть выбираемся на экскурсии.
Вареный лук• 11 июня 2021
Ответ дляcornflower18
Супер, спасибо за совет)) Посмотрю Моршин.
Одесса мне очень понравилась кстати, но дорого, это правда(
я из Моршина ездила с екскурсией в Буковель,Яремче,Ворохту, Боржаву,Косино,Ужгород,Львов,Мукачево..куда хочешь..Скалs Довбуша.. В Моршине дешевое питание и жилье. Дешевый массаж спины.я за 20 дней напутешествуюсь,напьюсь минводы и подправлю здоровье. С тех пор как вожу дочь я забыла что такое ацентон и дискенези яжелчных. таблеток не пьем вообще.
Большой секретик• 11 июня 2021
Ответ дляcornflower18
Нет, мне просто моря мало) Люблю Одессу за то, что там классно погулять просто по городу.
Я купаться хожу максимум на час.
Пару раз отдыхала в Коблево, но там такая скукотища невероятная. Больше не хочу поселки)
Лучше без моря, но чтобы побродить, заходить в кафешки)
Я купаться хожу максимум на час.
Приезжайте к нам в Черкассы. Днепр чище, зоопарк,парки, кафешки...Если на авто то и по окрестностям можно поездить.
П.С. С 15 июля в нашем зоопарке появятся новые экспозиции, сейчас масштабный ремонт. Есть и сейчас на что смотреть, а будет ещё больше
Вареный лук• 11 июня 2021
Ответ дляcornflower18
Жаль( что же там так много людей отдыхают и летом?
в Буковели и Яремче Реально дорого и там скучно. поехать на день на экскурсию туда можно,покататься на канатке, из других менее разрекламированных мест. а вот жить очень дорого.
Марфушечка душечка• 11 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
Мне показалось в свое время что Черкассы - огромный хвойный лес. Сосны, парки. Проезжали просто через него и заехали на Орбиту. Прикольно там.
Ответ дляВареный лук
Спасибо! Обязательно посмотрю. Я с мамой буду ехать, так что такой спокойный отдых как раз подойдет.
Ответ дляБольшой секретик
О, интересно, о Черкассах даже не думала. Посмотрю)
Большой секретик• 11 июня 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы через нашу Сосновку ехали )
Не лес но зелени много. Парки красивые и ухоженные. Вид на Днепр, на самую большую дамбу. Пляжи сделали комфортные и диких хватает. Много баз отдыха. Рыбалка.
Марфушечка душечка• 11 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
Вы через нашу Сосновку ехали )
Я в городе, к сожалению, не была. Мы ехали дальше на Днепр.
Большой секретик• 11 июня 2021
Ответ дляcornflower18
Если Вы не были в нашем зоопарке то будете в восторге.
Мы с Кировоградом к друг другу в гости мигрируем.) Мы к ним в дендропарк, они к нам в зоопарк и Мак.
Марфушечка душечка• 11 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
Кировоград когда-то пешком весь прошла. мы оттуда машину гнали.
Большой секретик• 11 июня 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
И зря.)
Приезжайте на выходные. Помимо всего остального Черкассы город абрикос и вишень. Весной цветут, летом когда хороший урожай, абрикосы хоть ногами пинай.
Марфушечка душечка• 11 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
И зря.)
У меня абрикос тоже полно у мамы-))) на востоке.
Вареный лук• 11 июня 2021
Ответ дляcornflower18
Вот скриншоты на сейчас с онлайн камеры. В бювете за 30 грн в день на чел. покупаете минводу и пьете до еды за час. Минерализация 3.5 , теплая. Чистит печень.поджелудочную.лечит геморрой и снижает уровень сахара. Для диабетиков это супер.
Большой секретик• 11 июня 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот же ж

А вообще это хорошо конечно )

Марфушечка душечка• 11 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
Вот же ж

А вообще это хорошо конечно )

А тут во Львове под домом вся улица алычи
Марфушечка душечка• 11 июня 2021
Вспомнила про город 100 музеев - Переяслав-хмельницкий под Киевом. Мне очень нравится. есть и хвойный лес и озера и гулять есть где
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо вам, столько вариантов дали, глаза разбегаются) Сохраню все, буду изучать.
Марфушечка душечка• 11 июня 2021
Ответ дляcornflower18
Я сама сейчас на троицу еду по сложному маршруту. Из Львова на Дрогобыч, Трускавець, Старый Самбор. Добромиль. 2 дня по разным городам. ночевка - посредине в отеле.